12 лет

Загранпаспорт для малыша, инструкция

Маша, спасибо за инструкцию)) Я скоро сама буду паспорт менять, а то так и не сделала паспорт на новую фамилию)) То есть если я сделаю паспорт себе старого образца, то мне туда впишут ребенка  и ему не нужно будет отдельную визу покупать, так что ли получается?
08.05.2012
Получается так.) Хотя этот момент нужно уточнить, поскольку сейчас вроде требуют чтобы у детей все же был отдельный паспорт.( с недавних пор), поэтому уточни лучше на всякие пожарные.
08.05.2012
полезно =)) я тоже удивлялась как например 9-ти летний ребенок может лететь с паспортом, в котором 3х месячная его фотка... бред же )
06.05.2012
Это полный абсурд, но в нашей стране это не удивительно!))
06.05.2012
Мы сыну делали паспорт когда ему был годик, потом летали еще раз когда ему было уже почти 2, согласна очень смешно когда его просят поднять и сверяют с паспортом!!! Но у нас ладно в годик он еще похож на себя так сказать, а вот если бы было фото его в 2 мес. то схожести практически не было бы! Ну такие странные у нас законы... Это так же как сейчас в детскую пол-ку надо носить с собой свидетельство о рождении ребенка, котрое считается подтверждением личности... вот как он может подтвердить эту личность, если на нем фото нет! Просто такая же бумажка, как и полис, но теперь вот две бумажки надо носить!
06.05.2012
Да, это точно законы у нас просто смех!)))
06.05.2012
Устала Надо худеть!