9 лет

Привет! :))

очень интересно у вас, Оля! Я подписалась если вы не против?
18.02.2016
Гузель, спасибо. Конечно не против. Вот только редко я стала здесь посты публиковать. В основном пишу в Инстаграм. Все новые идеи пока там.
19.02.2016
Спасибо! Очень жаль. Меня, к сожалению там нет. Я только "налюдаю" за жизнью и занятиями других девочек здесь на ББ. Сама пока так и не решилась, хотя идея заманчивая и очень удобная, когда времени нет на большие посты, а хочется сказать что-то самое главное.
19.02.2016
Если будет интересно, то в Инстаграмме тоже можно просто наблюдать. Для этого даже регистрироваться не нужно. Достаточно просто перейти по ссылке. А посты действительно занимают много времени. Пишешь долго, а откликов мало.
19.02.2016
спасибо))
19.02.2016
Здравствуйте, Оля. Я Аня. У меня любимый сыночек Дима. Немного моложе Лёни, ему сейчас 2,7 года. Мне очень нравится читать Ваш дневник. Он заряжает позитивом и любовью к детям. Мне очень импонирует Ваш стиль общения с ребенком, нравятся ваши занятия. Да и вообще, мне кажется, наши сыновья во многом похожи. Была бы рада подружиться. Да, еще я 2 года работала и жила в Казани. Наша фирма принимала участие в строительстве стадиона к Универсиаде. Замечательный город. Там мы с мужем и зачали нашего малыша.
20.11.2015
Аня, большое спасибо за такой комментарий. Буду рада общению. Очень приятно, когда находятся здесь мамы со схожими взглядами. Разница в полгода ближе к трем уже не кажется существенной. А Дима ходит в садик?
20.11.2015
Извините, я прокомментировала почти все Ваши посты. Очень уж интересные темы затронуты. Хочется обсудить с Вами. Дима в садик не ходит пока. Очередь раньше 3 лет не подойдет. Да и я не склонна торопиться. Нам с ним хорошо дома. Дима любит своих близких, игрушки. Рядом с домом у нас хороший парк, где всегда гуляют детки, даже зимой сын не останется без общения. А еще он достаточно чувствительный и ранимый. Думаю, пока в саду ему будет не комфортно.К тому же он еще полностью себя не обслуживает. Есть сам умеет, неплохо говорит, но не одевается сам, не дружит с горшком. А Лёня ходит в садик?
20.11.2015
Не ходит. Я уволилась в три года и продолжаю наслаждаться развитием Лёни дома. Очередь в садик перенесла на следующий год, но думаю в четыре года мы тоже ее пропустим. Лёне самому садик не нужен, он пока малообщительный. С детками начал общаться, но мое присутствие необходимо. И то как общаться, дети должны быть рядом, но не мешать его игре либо мы должны играть все вместе.Садик сейчас будет для него стрессом, и я просто не вижу в нем надобности. Модная сейчас "социализация" есть на площадках и детском клубе, на занятия мы ходим. Видимо наши дети действительно очень похожи. За комментарии наоборот большое спасибо.
20.11.2015
Диме тоже общение пока не особо нужно. Только сейчас начинает потихоньку контактировать с детками. И то редко и с более старшими. А раньше только наблюдал со стороны. Не впускал никого в личное пространство. Если кто-то к нему подходил и садился рядом, например в машинку, то начинал плакать или убегал. По этой же причине не ходим в развивающие клубы. Ему там было не комфортно. Подождем до 3 лет, сейчас с каждым месяцем уже гораздо лучше становится.
21.11.2015
Очень интересно Вас читать)) можно к Вам в друзья?))
10.04.2015
Конечно! Буду рада общению.
10.04.2015
Оля, случайно наткнулась на ваш дневник и вот уже час ночи, а меня за уши не оттащить)) интересно будет и дальше за вами следить) кстати, у меня сын тоже Лёня, только чуть помладше
26.03.2015
Таня, спасибо! Я тоже с удовольствием почитаю об играх и развитии тёзки. Сегодня утаскиваю у тебя кролика из втулок. Как раз думала, чтобы очередное смастерить. 
26.03.2015
Сколько у вас интересных идей и задумок!! Можно к вам напроситься? :-)
12.03.2015
Олечка, буду рада подружиться!
12.03.2015
Instagram