Кто о чем, а я снова со своей пропагандой))))

помню. ты когда то писала этот пост. но я тогда еще была далека от пп и спорта) а теперь вот тоже спортом занимаюсь и на пп перешла) ты до сих пор на пп? не надоело? сказалось правильное питание на внешнем виде или это все ерунда?)
16.11.2015
А сколько по времени ты уже на нормальном питании?
26.04.2015
ну я написала, месяца четыре как раз, может, чуть меньше. но я первое время допускала куда больше послаблений, чем сейчас)) сейчас прям попер прогресс с возвращением в спортзал. как-то когда поприседаешь хорошо, потом даже жалко что-то некошерное в себя засовывать)))
26.04.2015
а я 7 мес. продержалась, типа строго, как ты говоришь "перло"... потом медленно скатилась. я так и не ем свинину и булки, батоны и растамасло, и майонез, и жреное. (к примеру), но ем всякое другое, что надо бы тоже поуменьшить в меню.. вот, набрала за последние 5 мес. — 6 кг (((((((
26.04.2015
Это не распиздяйство, это недостаточная мотивация. Я голову включила в какой-то момент и тупо логически рассудила, на фиг мне оно надо, это пп. И поняла, что дело не в кг и не в красоте совсем, а просто я хочу пожить подольше максимально полноценной жизнью. Меня мой нынешний вес в 62-64кг устраивает,да в общем и внешность устраивает. И я теперь хочу внутреннее ощущение легкости и гармонии закрепить и продлить. Как-то так. Я тоже делаю послабления, и я не придерживаюсь строгого пп как диеты с урезанными жирами и углеводами
27.04.2015
а меня много не устраивает, не буду писать че что бы не пугать, но все равно забиваю... а че, в этом году море не будет) можно еще на год забить :D про распиздяйство и отсутствие самоорганизации это я спецом написала, потому что это у меня в любом деле так) даже на работе ((((
27.04.2015
ну тут конечно другая моя проблема, даже черта характера, даже так сказать — проблема которая идет со мной по жизни))  - это распиздяйство и отсутствие самоорганизации. Ваще херово. Над мной надо с палкой всегда стоять)))))
26.04.2015
Свежо выглядишь! Молодец! И еда тоже в моём понимании очень правильная, я за отсутствие фанатизма;) Вот у меня, заметила, тяга к сладкому пропадает после того, как льняное масло начинаю употреблять. Ксюшка у меня уже одни лёгкие гаетельки отжала)) теперь жду, когда смогу заниматься, хоть дома, уже тело ломит от ожидания))
26.04.2015
Только не совершай моих ошибок, не усердствуй сразу, прям потихоньку помаленьку надо, очень медленно и осторожно. Никаких резких движений и малое количество повторений. Первые три месяца (с начала занятий) нагрузка очень очень маленькая, потому что центр тяжести смещен после беременности и координация слегка нарушена. Я так сразу начала в Левины пять месяцев с Майклз, надорвала спину. Потом через месяц снова из огня да в полымя... Заболела орз... Короче, без фанатизма ;))
26.04.2015
Я бодифлекс сначала. Дж Майклз мне вообще не подходит, не комфортно почему то. Наверное, не раньше 3 месяцев начну. А да, хочется же сразу и быстро, вот и усердствуем))
27.04.2015
Сто пятьсот. Со всем соглошаюсь
26.04.2015
я еще очень хочу своим примером, так сказать, показать народу, что слова "яждвоих/троих_родила" — это не более чем отмазка и лень) особенно мне нравятся барышни, которые этим оправдываются в течение еще лет 5-6-10-15 после рождения ребенка))) смешно)) 
26.04.2015
Мне больше нравится, когда говорят, ну ты ж худая, у тебя конституация, а мне не повезло-кость такая😂 конституция с 2-4 тренями в неделю;)
27.04.2015
О! Кошка! Забрали?))
26.04.2015
да, она на удивление быстро освоилась тут, да и в дороге вела себя прилично, не считая того, что обкакалась еще на территории Москвы))) ты что, тут такой ажиотаж вокруг нее теперь, Лева ее прям любит, и она видимо к старости стаа более терпеливой и сентиментальной)))) в глазах безысходность, но терпит все оказанное внимание)))
26.04.2015
О, спорт, как же я соскучилась!!!