Здоровый дух )

Ааааа!!!!ббббррррррр.....смотреть холодно! Вика, ты удивительная!!! Решительная и духозахватывающая!!!!))) Это хорошо, что это только фотки,иначе бы я кинулась тебя спасать от обморожения))) люблю тепло во всех его проявлениях, а такие процедуры для меня просто наказание)))
13.01.2016
Горжусь тобой, Викусь!! Суперженщина💪
13.01.2016
молодец Викуля)
12.01.2016
Викуль, ты герой! Я наблюдаю за тобой в ИГ и удивляюсь:) Вот это сила воли! Вот это характер:))) И какая же ты стройняшка!
12.01.2016
Спасибо, Натуль! Я просто поняла, что не могу жить как раньше) хочется движухи, от монотонности начинаю "болеть".. Сейчас нашла своё, прям такое удовольствие ) и предвкушение, и сам процесс , и после..) ещё совсем недавно я б ни за что не решилась да что там, мне б второму не пришло, что я могу!) а, оказывается, могу) впрочем это и других аспектов касается А я твоими фото любуюсь! Такая красота! Ты профессионально занимаешься этим, в смысле -это твой хлеб или для души?
12.01.2016
Викуль, я тоже жуткая мерзлячка, московский климат совсем не для меня, но даже окатиться холодной водой после сауны для меня подвиг! Так что я искренне восхищаюсь тобой!:) И верю, что тебе это нравится, но сама не рискну:)))) А фотография для меня пока дорогостоящее хобби:))) хотелось бы, конечно, лишнюю копеечку заработать, но сейчас каждый второй фотограф. Да и время много надо на продвижение себя, а у меня ж основная работа есть:(
12.01.2016
Хобби-это тоже замечательно, а, может, даже и лучше! Творишь для себя и ни под кого подстраиваешься!) Я раньше даже в душ едва ли после бани шла) хотелось тепло сохраниться не растрачивать!)
12.01.2016
С Новым годом!!! 40 снимков, чтобы понять, что такое один момент...