вопрос о контрацепции.

А у мужа рецепт есть на руках? А то он мог бы как раз тебе купить и привезти. Но вообще, гинекологи не рекомендуют перерывы делать. Это не отдых, а только огромный стресс для организма. Что-то другое я бы тоже не стала брать. Менять ОК вредно. Три недели как-нибудь с резинками потерпите, ничего страшного с мужем не случиться :)))
09.08.2012
я и не подумала мужа попросить,оч хорошая идея.Спасибо.А за то что перерывы делать нежелательно я не знала,если чесно недавно только об этом задумалась......короче сглупила я......
09.08.2012
В России мне гинеколог ничего не сказала о вреде перерыва. А тут в Италии сказали. И я больше склонна верить моему итальянскому Г. Потому что это логично. Начинаешь принимать ОК, гормоны, организм перестраивается. А тут опять месяц без гормонов, а потом опять гормоны... В общем, организм должен постоянно подстраиваться, получается постоянный стресс. Хотя, конечно, думаю, что ничего такого сильно страшного нет :)
09.08.2012
в России есть Чарозетта (видимо то же, что и у вас продается), кроме нее при кормлении можно Экслютон и Лактинет. вот :)
09.08.2012
надеюсь и в Украине есть эти контрацептивы,до аптеки я еще не дошла.Спасибо.
09.08.2012
думаю, должны быть! данезашта)))
09.08.2012
Бесит!!!!! Как проводите время с детьми????