5 лет

Моя девочка уже со мной!

Поздравляю с рождением доченьки! Полагаться на дежурную бригаду можно, наверное, только по неопытности. Или когда роды застали внезапно и выбора нет. А если были осложнения в прошлом, то такие мысли даже в голову не приходят. Я половину прошлой беременности искала врача, которому смогу доверять. И в этот раз сразу же его нашла, и на душе спокойствие и безмятежность 🤗 Ждём вашу историю! 🌼
17.08.2019
Здорово! Много молочка и спокойных ночей. Рожали по договорённости, как вам врач?
16.08.2019
Да, договаривалась с врачом. Не пожалела ни на минуту. В августе закрывается на мойку перинатальный центр и в моем роддоме, соответственно, полный аншлаг. Когда я поступила в роддом, то заняла единственный свободный родзал на этаже. И с моими такими стремительными и не самыми простыми родами полагаться на дежурного врача - могло бы плохо закончиться. А так все было под полным контролем. Я даже испугаться не успела, мне уже потом все рассказывали, когда в голове прояснилось)))
17.08.2019
Вот и хорошо. А, что именно случилось?
17.08.2019
Неожиданно для всех случились очень стремительные роды. С прокола пузыря до потуг буквально 30 минут, а КТГ уже было критичным. Мне было велено «вытужить мгновенно» , если хочу живого здорового ребенка. Она еще и с рукой возле головки рождалась. В общем, шили шейку, шили эпизио, у малышки кефалогематома небольшая, но все вроде обошлось. В моей ситуации только интуиция врача спасла ситуацию, ей одной не понравилось КТГ еще на схватках, и она решила ускорять процесс проколом пузыря.
21.08.2019
Поздравляю с рождением принцессы 🎀💕💝
16.08.2019
Спасибо большое!!!
16.08.2019
38-я пошла Что такое стремительные роды