5 лет

Слишком «интеллигентные» шевеления

У меня тоже вторая девочка.первая пинала,активничала во время беременности- родился тот ещё холерик)))а сейчас,33 недели: сегодня даже на УЗИ вне планово сходила,так как практически отсутствуют шевеления.тоже чувствую только что она потягивается,ну и если лечь или сесть неудобно ,то она покопошится легонько))по УЗИ и ктг все впорядке,так что наверное это действительно темперамент)
04.07.2019
У меня тоже такой же тихушник)дочка пинаться с 16 недель начала,а сын только в 22 нормально начал ощущаться.и тоже не явные толчки,а одни копошения!переживала постоянно,но по узи все хорошо!у нас папа спокойный,думаю и у сына такой характер)
29.06.2019
Я в обе беременности шевеления чувствую с 16-той недели. И вес мой абсолютно одинаковый на старте обеих беременностей. А шевеления отличаются.
30.06.2019
А прикрепление одинаковое?у меня в первую-по задней стенке, а сейчас по передней..от этого тоже зависит
30.06.2019
И прикрепление одинаковое 😄 И девочки обе, и ПДР с разницей в 10 дней. А ощущения такие разные. Теперь очень интересно, может это действительно разный врожденный темперамент. Посмотрим, какой будет характер. Очень уже жду встречу )))
30.06.2019
Ой, как я вас понимаю, я сама извелась. У меня тоже девочка, и срок приблизительно как у вас. ну и мышонок!! я и разговариваю с ней и тормошу, а она сидит тихонечко. Хотя по узи тоже ничего не говорили, все нормально вроде как. У подруги так пинался, что она аж складывалась попалам от силы ударов. А я прям жду-жду хоть какой-то активности, а она у меня то ли интроверт, то ли просто такая спокойная. чуть-чуть только возмущается если у меня поза недуобная для нее. Ну и что делать?
26.06.2019
Комментарий удален
26.06.2019
Что делать - переживать, судя по всему ))) Беременные - народ мнительный. Пытаюсь искать ответы на свои вопросы в интернете, а начитываюсь одних страшилок. Как говорится - множество знаний, несет множество печалей )))) Нужно как-то отключить голову 😄
26.06.2019
У меня доча деликатная и нежная была) очень мало раз пинала) в основном, когда подросла уже, сама по себе и сейчас такая) Сын тоже такой. Немного по активнее)
26.06.2019
Я тоже надеюсь, что это отпечаток личного темперамента. Первая дочка мало спала во время беременности, в основном ворочалась. Так же не спалось ей и после появления на свет. Не скажу, что была капризной, просто не любила спать - мы могли по полночи смотреть друг на друга и переагукиваться😄. И днем тоже по полчасика спала. Есть надежда, что вторая мышка будет сплюшкой 😊
26.06.2019
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Размышления о том, насколько материальны наши мысли