16 лет

привет

Пользователь удален
20.09.2008
точно точно срок 27недель просто не охота антибиотики пить.
13.09.2008
а у меня та же история!мне их выявили до Б, в анализе крови, в ПЦР-пусто...мы даже курс лечения с мужем прошли - не вылечилось!!!забеременела я ...в Б снова кровь сдавала...все то же в тех же титрах...меня даже лечить не стали... мазок в норме, жалоб нет! Жаль что мой врач иэ ЖК роды не принимает...не знаю что мне в роддоме скажут по этому поводу!!??? у меня 35 неделя.. 
13.09.2008
У моей знакомой х нашли когда у нее было 16 нед, наблюдающая ее врачь выписала целую гору таблеток, я ей посоветовала обратится к врачу которому лично я доверяю на 200%, и что ты думаешь? Он отменил все таблетки,оказывается их принимают только с 20 недели и вообще взял под свое наблюдение, в итоге она не пила таблетки вообще уже 25нед, по результатам узи ребеночек полностью здоров!!!МОЙ СОВЕТ:КОНСУЛЬТИРУЙСЯ У НЕСКОЬКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!! Ведь если хламидии есть результат твоей беременности, то после родов они исчезнут так же как появились, а вот если это результат чего-то другого тогда сложнее! Но всегда нужно искать чеовека который рассматривает два варианта и сможет коректно подойти к твоему лечению!!!!!!!!!
15.09.2008
а как ей их нашли....?я не переживаю особо, просто интересно..мне их выявили до Б, в анализе крови, в ПЦР-пусто...мы даже курс лечения с мужем прошли - не вылечилось!!!осталось то же в тех же титрах! потом нашли дисплазию ШМ,лечили, позже дисплазия не поддтвердилась, пролечила эрозию. все ок!забеременела я ...в Б снова кровь сдавала...все то же в тех же титрах...меня даже лечить не стали... мазок в норме, жалоб нет! мазок обычный - лейкоциты в норме, флора в норме, значит воспаления Нет! меня даже на дополнительные анализы в третьем триместре не отправили...Жаль что мой врач иэ ЖК роды не принимает...не знаю что мне в роддоме скажут по этому поводу!!??? у меня 35 неделя..по УЗИ с ребенком все ок! я за Б только витанимы пила...никаких других лекарств...
15.09.2008
Нашли в анализе на ТОРЧ-инфекцию, мазок, как ты правильно сказала может тоько воспаление показать, но редко показывает сами хламидии (если тоько их уже слишком много), поэтому мазок неявляется показателем при постановке диагноза! Муж ее сдал анаизы все впорядке было, как объяснил ей врачь (уже мой специаист,я у него рожать собираюсь поскольку доверяю тоько ему ) у нее рост хламидий вызван беременностью и после родов при здаче анализа там их уже не будет! По данным узи (ей его 3 раза делали в помоему в течении месяца) тоже ей смотрели малыша , плаценту, сказали, что еслибы что-то не так было то сразу все было бы видно! Вобщем все у нее в полном порядке, никаких роблем!
16.09.2008
все понятно, что ничего не ясно!Врачи с разными мнениями, в лабораториях частенько ошибаются...а ей твой врач разрешает естественные роды? 
16.09.2008
На счет этого незнаю (как говорится за что купила , за то и продаю)!
16.09.2008
вот это кстати самое важное...если во влагалище они присутствуют, то ребенок может заразиться проходя через родовые пути(((.а это сама понимаешь, не СООЛ!(((
16.09.2008
Да эт я понимаю, но она хоть перестала волноваться, а то представь поставили диагноз после одного анализа (хоть бы повтор сделали, темболее она просила) выписали дорогущие препараты с кучей противопоказаний, рассказали все "прелести" которые могут произойти с малышом! А тут все спокойно сделали, сдали все анализы и как выяснилось ничего страшного! Ну а рожать уж там врач отличный сам знает что делать, темболее он говорил, что не первый раз с таким сталкивается!Будем надеятся на лучшее!!!!!!!!
16.09.2008
меня муж тут недавно спросил...он со мной на роды едет для поддержи и чтоб контролировать ситуацию..."ты, прости, на меня или на себя работу Бога перекладываешь?"а еще недавно тут на сайте  спросили - Стоит ли делать прививку от гемофильной инфекции (новая хрень, типа ЦМВ, есть у 98% населения...((()мы тут с одной девочкой решили изобрести привывку от поноса и от запора и озолотиться!!)))а сколько еще бацил, типа хламидий и уреаплпзм люди еще просто не выявили? а они есть....и делают свое печальное дело, но мы о них еще не знаем!
16.09.2008
да полно всего, я ж и говорю смотря как хламидии "приобретены"! А вообще у нас в организме столько всего неизученого еще остается!
16.09.2008
хламидиоз влияет на развитие плода! обязательно лечить нужно. Иногда беременность прерывается
13.09.2008
у меня был хламидиоз...беременность протикала нормально..без особых проблем...родила дочь сама..здоровую...сейчас нам 4-й месяц..никаких проблем)))ттт
13.09.2008
аноним - это я, просто что то меня на страничку не хотел комп выпускать...я тоже все это затеяла только из за того, что назначаются сильные антибиотики, а я не уверена в себе была буду ли я их пить..вот и решила для успокоения пересдать анализ...все оказалось хорошо...я поэтому и спросила за твои анализы, в чем именно нашли и какие цифры дают..
13.09.2008
У друзей мужа была такая история. Родился мальчик, лежали в роддоме. У ребенка был гнойный коньюктивит.. Лечили, лечили. Вылечить не смогли.. Оказалось, что у нее хламидиоз был, а малыш заразился во время родов. Вот так.
13.09.2008
а какой хламидиоз был?бывает, что в мазке ПЦР - нет его..а в крови есть...как цмв. как герпес и еще еще куча невыявленных пока человечеством бацил=)))
13.09.2008
вот именно что в мазке не в крови,а что хуже
13.09.2008
знаешь, тогда надо полечить...ребенок заразиться может когда будет по родовым путям проходить =(((а лечение дороговатое, но все лекарства разрешены в период Б принимать...Все хорошо будет! Санацию перед родами все беремняши проходят!!!
13.09.2008
Мазок ПЦР  при выявлении хламидий дает не точный резуьтат, точнее там их практически невозможно выявить (только если уже слишком все запущенно)!
15.09.2008
привет! 111111