14 лет

По итогам плохих скриннингов и других беременных волнений

почитала Ваш блог и успокоилась.... очень рада, что всё хорошо и волнения оказались напрасными. Спасибо, что нашли время свой блог заполнить и это помогло не одной мне.
25.05.2012
)))) когда меня во время беременности успокаивали уже родившие мамочки, я тоже себе пообещала, что, если в итоге все будет нормально, обязательно сделаю отметку в блоге  - для других будущих мам
22.06.2012
Как за вас счастлива, сижу, а у самой слезы на глазах...второй скрининг на дауна пороговый риск, сообщили в 20 недель, в 22 только была запись у генетика...поздно....сейчас 24 недели, ребеночек уже живой рожать в любом случае, а трах не отпускает...да что я вам говорю, вы всё это пережили сами и слезы и безсонные ночи и слезы...слёзы...осталось 3,5 месяца...как их прожить не знаю, но очень надеюсь, что так же как и ы смогу радостно нписать, что я стала мамой здоровой дочурки! :)
25.10.2011
Очень вам сочувствую. Я почитала ваш блог. Будем надеяться, что врачи-узисты правы, и ребеночек здоровый. Я провела всю беременность в истерике, и страшные мысли не отпускали меня накануне родов, хотя контрактная врач сказала мне выбросить это все из головы. Я давно забросила женские блоги, не посещаю ничего здесь и не читаю. Но во время беременности давала себе обещание, что когда рожу здорового ребенка, обязательно напишу в блог сообщение об этом, чтобы будущие мамочки после моей записи о скриннингах читали  запись о том, что ребенок здоровый. Буду ждать, что через некоторое уже небольшое количество месяцев вы обязательно вернетесь сюда и напишете, что родили здоровую замечательную девчушечку!
25.10.2011
Забыла добавить - я тоже долго сидела на дюфастоне. Мне кажется, именно эти гормоны могут давать такой результат в скриннингах. 
25.10.2011
Спасибо огромное за ответ, честно не ожидала, так как видела, что давно не заходите, просто хотелось выразить радость за вас, ну и чуть раскрыться...в своем дневнике не очень-то хочется писать все переживания и жуткие страхи, зачем омрачать другим такое чудесное время...Ещё раз спасибо, молюсь чтобы эти 3,5 месяца пролетели как можно быстрее и принесли с собой самую благую весть, о здоровье нашей любимой дочи...ПДР 15 февраля...
25.10.2011
Желаю вам легких и благополучных родов и здоровой и счастливой дочурки!
26.10.2011
Спасибо большое!!!! И Вам с доченькой всего- всего самого наилучшего!!!!image
24.12.2009
Спасибо!!!
24.12.2009
Пошла сегодня в ЖК... Продаю трость Geoby абсолютно новую ПРОДАНО