12 лет

Чуда не случилось

Мась прочитала твою историю обривелась....как все точно и я прошла через этот ад дважды...Как же это больно серце вытаскивают на живую из тебя клишнями....((((((
10.03.2014
Это да, половина сердца осталась.....
10.03.2014
Когда умерла моя Марьяна я начала считать себя какой-то ущербной. Думала: ну что я за женщина, что мужу не могу подарить здорового, а главное, живого ребёнка. Думала, что я такая одна. Меня никто не понимал... Я никогда не могла даже подумать, что так много деток умирает... А оказалось, что у мамы тоже первый ребёнок умер, у бабушки - один из двойни (братик отца), у учительницы, у которой я практику проходила, тоже новорождённая доченька умерла. А потом я нашла это сообщество и поняла, что смерть дочки не моя вина. На всё воля Божья. Мамам-потеряшкам очень важно держаться вместе, так легче, ведь только мы можем понять как это, потерять ребёнка.Олесенька, вы большая умничка. Пройдя через самое страшное, Вы всё равно верите, что всё будет хорошо. Я восхищаюсь Вами. Всё будет хорошо. Желаю удачного планирования и скорейшей беременности.
19.03.2012
Да Оля,ты права. Только здесь я нашла именно то понимание, которое мне было необходимо. И очень этому рада. Спасибо :). 
20.03.2012
Олесенька, боже мой. почему так происходит....все будет хорошо....Наши ангелочки всегда смотрят на нас.Они обязательно вернутся, потому что эта любовь взаимна.....
19.03.2012
Я верю, спасибо. Потом вот таких нарожаем!   :))))))))))))))).
19.03.2012
Как я вам сочувствую и понимаю, у моей доченьки тоже отказало сердечко, очень тяжело рожать заведомо зная, что не услышишь плач своего малыша. Одна моя знакомая сказала, где бог забирает одного, потом дает вдвойне. Верьте в это!
28.11.2011
Ой как здорово! Я была бы очень рада двоих :). Будем верить! Спасибо.
29.11.2011
Как хочется в это верить.
19.03.2012
Спасибо вам дорогие, мне стало намного лучше когда есть такая поддержка! Удачи нам всем! У всех у нас будут здоровые и самые красивые детки на свете! Я верю! :)
27.11.2011
У моей родственицы случилась та же самая история,мы все в шоке ходили! Всей семьей помогали это пережить. Через год после всего этого она забеременела-сейчас моей племяшке будет пять лет!Время лечит, Олеся.Сил Вам и здоровья!!!Все еще будет!Я в 35 родила и все прекрасно!!!
27.11.2011
Спасибо Оля! Раньше меня мучил вопрос возраста, что следующая беременность теперь только лет в 33....но потом зайдя на этот сайт и поняв что я не одна, есть те кто понимает и поддержит как никто другой, я поняла что все это ерунда :). Вместе с вами всеми пережить эту беду намного легче :). Будем сильными и здоровыми! ;)
28.11.2011
храни вас господь! желаю вам прекрасных здоровеньких малышей! такое перенести не каждая сможет.....
27.11.2011
Блин!!!! Да что же это происходит то??????!!!!!!!
26.11.2011
Держитесь очень это все больно!!!но надо жить дальше,ваша история похоже на мою у меня есть тоже в дневнике роды мои тоже тяжелые были единственно в чем разница я не порвалась вообще ни грамм!!!прям все заново вспомнила как прочитала!!!Держитесь все будет хорошо верьте!!!
26.11.2011
всё будет хорошо,милая,обязательно будет.Надо чуть потерпеть,много лечится,восстанавливаться и пробовать снова.Когда есть цель-это помогает многое преодолеть,теперь я это знаю.Просто кому-то дети даются просто так,как великий дар,а кому-то их надо заслужить,пройдя через множественные испытания.Главное не отчаиваться,а масика старайся меньше оплакивать(я понимаю,что это почти невозможно),им там плохо,когда мы заливаем их слезами.
26.11.2011
Олеся,держись и крепись солнышко!!!Восстанавливайся и в бой!!!!только мысли о будущем помогают жить!Наши ангелочки вернутся у нам
26.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.