10 лет

Накипело....

я вот тут писала что даже бесплатно раздавать через интернет — это огромная куча времени. Я не готова на такие подвиги. Я все просто на помойку развешиваю. Но такие люди как вы меня искренне восхищают. Вы  - молодец. А люди ну блин, такие люди. 
29.09.2014
Я читала тот пост про ZARA, мы с мужем до слез ржали))))Не — я не молодец, я уже сдулась! наверное остатки на помойку на выходных отнесу если не придет никто))) А может остыну чуть-чуть и снова размещу новый пост с очередной раздачей, женщина натура противоречивая)))) Только я поняла надо просто пакетом отдавать — хочешь — бери, не хочешь — проходи мимоP.S. а можно на ты? а то чет у меня в последние дни депресуха прям, старею думаю....фотки пересмотрела свадебные — чуть не всплакнула — как хороши, как свежи были розы (ну в смысле мы с мужем в свое время)))))))
29.09.2014
можно конечно на "ты")))))) 
29.09.2014
договорились)))
29.09.2014
Мы отдаем приезжим, рабочим или соседям. Спрашиваем надо взрослое или десткое и просто отдаем. Они там сами уже решают. Зато мы с чистой совестью отдали и нам спасибо хоть говорят)))))
29.09.2014
Это лучший вариант конечно, но нам так сложилось, что как-то некому отдать из знакомых. Детское еще можно пораздавать, да и то не всё по возрасту подходит, а вот со взрослым проблема — как то нуждающихся в вещах нет....
29.09.2014
Я выкладываю рядом с помойкой, чтоб избежать всякой такой ерунды! Офигевшие люди, блин!:)
29.09.2014
Мне муж тоже говорит, чтобы не маялась ерундой и на помойку отнесла. А мне как то жалко, просто мы монитор от компа как то на помойку отнесли, некогда было заниматься его пристроем. Так вот не успели мы отойти — подошел бомж и тупо его разбил. Ну вот зачем? кому то пригодился бы....Но себя мне тоже жалко, нервы трепать на всяких чудных людей...В общем такая вот дилемма :)
29.09.2014
Да уж, ну и монитор жалко, согласна. но и у тут бред совсем. Люди офанарелм просто!
29.09.2014
Это точно! Особенно мне не нравится, что давят на то, что беженцы с Украины. И что теперь? В России тоже очень много нуждающихся к сожалению. Всех пожалеть невозможно, даже если очень захочется. Меня особенно поразило, что потому что они беженцы я должна идти на почту и отправлять разнесчастные вожжи, вот блин предмет первой необходимости!!! Я понимаю если бы у меня какое-нибудь нужное лекарство было, а ей негде его взять. Я бы конечно отправила бы почтой, ни копейки бы не взяла. Или зимние вещи — если на улице мороз, а ребенок раздет.А тут — ну вообще бред....
29.09.2014
Ну да, это ерунда какая-то...мы тоже ими не пользовались :)
29.09.2014
Забей , такие люди всегда были есть и будут . Почитай про черный список так и похлеще встретишь записи )))) Мне еще не понятно зачем берут для друзей друзей и их соседей . Больше смахивает на идею взять бесплатно потом продать . Я как то платье отдавала 42 размера . Пишет мне девушка размером 48-50 . Я ей говорю что вам оно явно будет мало . Она мне достаточно грубо сказала что если просит значит надо . Мол вам какая разница кому отдать . А мне есть разница ! 
29.09.2014
Конечно есть разница. Кому то ведь реально нужно это платье! Если бы разницы не было, ты бы ведь на помойку отнесла, правильно?Ох...сколько людей то разных на свете!))))Но ничего, хороших все равно больше!!!
29.09.2014
Конечно есть и очень хорошие и добрые ! Мы когда переезжали я много вещей отдавала . Одна девушка приехала с м.теплого стана в Железнодорожный сама своим ходом за обувью и пальто (при том что пальто не совсем современного фасона ) при мне померила и взяла только то что ей не жмет . То есть она была готова ехать 2 часа понимая что может ничего не подойдет . Я была в шоке ) и напоила ее чаем . Прекрасный Человечек оказался ) 
29.09.2014
Ух ты, действительно значит человек нуждался, но совесть не позволила взять всё на всякий случай! Хороших людей все же больше, чем гнилых!
29.09.2014
С почином!!!))) не переживай так! Я тоже по началу не понимала, как так то.. Тут куча "нуждающихся" именно в кавычках, поверь.. Не парься даже, не забирают относи в больницу, церковь, помойку на крайний случай... Там кому надо заберут и претензий не будет, нервы сохранишь!
28.09.2014
Спасибо за поддержку!)))Просто я всегда все ситуации на себя примеряю, просто не понимаю как можно так себя вести. Никто ведь никому и ничего не должен, если тебе делают добро — постарайся сделать добро в ответ, нет возможности — просто скажи спасибо! мне кажется так должно быть....Ладно, фиг с ними со всеми! Мне наверное самой надо быть пожестче и не обращать на все на это внимание)))
28.09.2014
Это просто в первый раз! Дальше либо привыкаешь и не обращаешь внимание, либо просто не пишешь сюда.. Я вот привыкла, уже отделяю "черное от белого"..Мне вот муж говорит — нафиг это всё нужно.. трата времени и нервов.. Отнеси к мусорке, как раньше, и живи спокойно.. Может так и надо, но видимо моя чаша терпения еще не переполнена))) всё таки есть и хорошие люди и очень приятно им помогать и слышать искреннее спасибо, ну и иногда вкусняшку к чаю!))))
28.09.2014
В том то и дело! Хочется верить, что хороших людей все-таки больше!!! ;)
28.09.2014
Конечно!)) не переживай!
29.09.2014
Продам детские кроссовочки Как и чем лечиться