5 лет

Похудение после беременности

Все же старайтесь подключать спорт. Результат будет быстрее и лучше. Как сами сказали для тела и кожи. Я после первого тоже довольно быстро приходила в форму. Родила в феврале, в мае оставалось 4 кг до прежнего веса. Но так же в мае был подключен спорт и самое проблемное место-живот, начал очень быстро подтягиваться. Сейчас у меня трое детей. Тоже не всегда есть время на спорт, а иногда просто нет желания. Но стараюсь, если нет желания заниматься кардио, то занимаюсь стрейчингом или йогой, если не этим, то танцую. Да просто стоя на кухне танцую, например))) И дети прыгают заодно. Уж танцевать хоть весь день можно, а это вообще нагрузка на все группы мышц, разгон сердца и жирка. Но конечно каждому свое, я танцами занимаюсь с 5 лет, поэтому наверное без них жизни не представляю. Вам желаю достичь к лету желаемого результата! Так держать!💪👍
30.03.2019
Спасибо)) вы правы спорт очень необходим, и живот действительно уйдёт быстрее, максимум на что я способна - бассейн. Думаю, мы вместе с сыном пойдём с конца лета:)
30.03.2019
Бассейн тоже моя мечта. Пока более реально пожить летом на даче и там плавать в пруду. Или на море.
30.03.2019
Вы молодец,для меня такое питание тоже оптимально для похудения о организм не страдает.
30.03.2019
Единомышленники)) действительно организм не страдает, получает все необходимые питательные вещества
30.03.2019
а чай, кофе без сахара в эти 14 часов можно? интересный метод, попробую его подключить к своей основной диете
30.03.2019
Лучше воду, когда чай или кофе обязательно захочется что-нибудь вкусненького к ним, лично у меня организм сразу требовать начинает, поэтому в моем случае вода:)
30.03.2019
Ура! Верхние зубы