Конец или ещё есть шанс?

Как думаете ещё перебесится и возьмёт свои слова назад?
21.11.2019
Прочитала предыдущий пост..похоже у вас такая каша в голове...Вам к психологу надо, чтобы поднять самооценку. Как только вы поднимите голову и перестанете мямлить и оправдываться все наладится и муженек будет по другому смотреть. А там глядишь и задумаетесь нужен ли вам этот "ком золота".
20.11.2019
Зачем вам такой муж ???? Нравится за каждую копейку отчитываться и ждать милости пока барин выделит на личные нужды? На прокладки и трусы у него просить ? А он при этом будет ходить и обижаться. Что будете делать когда декретные перестанут платить ? Интимная сторона также не блещет взаимопониманием и поддержкой. Бегите от этого чуда пока есть возможность
20.11.2019
берите его и идите к семейному психологу,конечно если он хочет сохранять семью.
20.11.2019
Думаете, психолог поможет нам?
20.11.2019
Он даст вам взгляд со стороны. Задаст вопросы над которыми вам надо подумать и решить,а есть ли что сохранять. Комфортно ли вам вместе и что надо менять. Могу одно сказать,что люди не меняются,но могут терпеть недостатки,но не все можно и нужно терпеть. В вашем возрасте все живут эмоциями,а не головой. Просто надо,чтобы кто-то помог вам подумать и определится,а не убегать от проблем.
20.11.2019
Прочитала ваш прошлый пост и не могу понять, зачем вы за него так цепляетесь? О чувствах не говорит, деньги не даёт и контролирует каждую потраченную вами копейку, секса нет больше полугода. И вы говорите, что готовы это терпеть и во всём ему отчитываться? Да вы в своём уме? Это не любовь. Это какая-то нездоровая зависимость. Брать ребёнка и радоваться свободе в такой ситуации. Не нужно пытаться вернуть такие отношения. Да ещё и с человеком, который включил обиженку на пустом месте.
20.11.2019
Проблема которая меня просто морально убивает!