Качественные материалы для маникюра

Могу посоветовать взять гель лак moon, в работе он проявил себя с лучшей стороны. Консистенция плотная, с медовой текстурой. Поэтому можно работать в один слой. Носится долго, до 5-6 недель стабильно. Сколов или отслоек нет, со временем не тускнеет и не расслаивается. Разницу с другими брендами увидите после первого нанесения.
20.09.2019
Я конечно не совсем еще мастер)) но уже тоже что-то знаю в этой сфере)) очень советую попробовать Нано Профешенл, у них очень качественные продукты ))
17.09.2019
Не слышала про такую фирму. Вы их для дома берете? Расскажите, пожалуйста, где заказывать (я из Москвы). Качество реально очень хорошее? Подойдет для салона? И что по цене у них?
17.09.2019
Я сейчас учусь на мастера маникюра как раз)) всегда мечтала этим заниматься) нас учат на продукции от Нано Проф как раз. Качество правда шикарное, мне делали маникюр, ходила с ним реально почти месяц - стойкий очень. Я пока что да, на дому работаю, делаю знакомым, все материалы заказываю тоже Нано Профешенл) у них на сайте легко заказать можно ) в Москве у них магазин еще есть) а цены кстати куда бюджетнее, нежели те же СНД.
18.09.2019
Посмотрела их сайт, реально интересная марка, цветовая палитра очень большая и ценник приятный , отзывы вроде тоже хорошие , спасибо большое за наводку :) А в нанесении как? Есть какие-то отличия?
18.09.2019
Особо отличий нет, наносятся правда немного иначе , чем cnd, лучше правда наносить тоненьким слоем, ну так в принципе со всеми материалами.
19.09.2019
В Украине хорошая марка Oxхi
16.09.2019
Спасибо, только я из Москвы, хотелось бы прям здесь заказывать
17.09.2019
Привет! В зависимости от ценовой категории, как клиентки отреагируют, на чем работали кроме снд. Если так же премиум хотите, то можно люксио. Одна из неплохих по носке и работе для мастеров. Если про средний сегмент, то тут скорее могу дать телефонную консультацию, так как долго говорить) в целом для своей студии я закупила 2 вида база+топ разных ценовых вариантов и палитру среднячка.
16.09.2019
Спасибо, слышала про эту марку, качество говорят и правда неплохое. Расскажите пожалуйста, какие еще марки можете посоветовать?)
17.09.2019
Топ UNO очень нравится, база тоже неплохая у них, можно и выравнивание делать. Любимая марка Масура - качество намного выше цены на материалы)) дружать практически со всеми топами и базами, хорошо пигментированы, пастель полосит реже, чем у многих других. Цветники тартисо и космолак хороши и по палитре и по цене, бывают полосят светлые бежевые например, но если делать на камуфляжную базу, то можно и в два слоя обойтись. Fox - и база топ и цветники хорошие, плюс армирующая база шикарная для сложных ногтей или при мелких трещинах, но по началу мастерам сложно с ней работать, нужно на 3-5 клиентах набить руку, чтобы армирующее волокно не торчало. В кратце так))
17.09.2019
А это кислотный бренд или бескислотники? Наносятся стандартно?
18.09.2019
Если честно ни разу не слышала, чтобы база, топ или цвет были кислотными или без, и ни на одном флаконе из моих г.л.никогда ни слова про кислотность не было, хотя перепробовала много всего (в свое время работала в интернет магазине с материалами, так что марок 30 точно в работе только там знала). Бескислотный и кислотный обычно идёт праймер, они есть в разных марках разные в зависимости от того есть ли материалы для наращивания у них... В целом праймеров давно как таковым не пользуюсь, дегидратором в основном, на супер сложных ногтях ещё Бонд можно, их для себя подобрала удобными марки геллактик (позже могу фото сделать, точно не помню как пишется), мастера мои тоже не жаловались на них ни разу
18.09.2019
Ну, насколько я знаю, те же CND - хоть и качественный, но кислотный бренд, что вредит ногтям, а бескислотные основы наоборот часто могут даже оказать положительный эффект на ноготочки и полечить их.
18.09.2019
Увидела про Нана проф - многие мастера не любят с ним работать из-за того, что жидкие, лучше купить на пробу несколько для начала, а база и топ их мне в носке вообще не понравились... Лечебные базы - миф! Гель лак лечебным не бывает и не будет никогда. По поводу снд и вреда от него - один из самых безвредных г.л., даже размачивается минут за 5... Все эти гелиш и т.п. которые "для восстановления ногтей" - эффект плацебо максимум тут помагает... Те марки про которые писала выше они для ногтей безопасны, проверяла всё на себе перед тем как внедрять в работу с клиентами) в этой сфере почти 15 лет, начинала с наращивания, как появились г.л.в России перешла на них)
18.09.2019
Хорошо, спасибо Вам большое!) Пока что наверное присмотрюсь к Нано Профу, знакомая одна тоже его посоветовала сегодня)) она - хороший мастер)) могу потом поделиться опытом, если интересно)))))
18.09.2019
Спасибо, мне это (к сожалению) не актуально, так как из-за травмы перешла в раздел технологов-преподавателей, и всё уже на своей шкурке проверяю) Главное не покупайте много сразу, штук 5-8 для начала (не зависимо от того какую марку выберите), чтобы потом не жалко было менять на другие материалы) Удачи в работе, если что пишите всегда рада помочь 💅🏻🌹🌹🌹
18.09.2019