Беременность и тест "Первый ответ"

Мне "Первый ответ" советовала гинеколог, на витрине его сложно заметить среди пестрых упаковок и провизор никогда не предлагал, стоит он дешево, оно и понятно, нужно продать дорогие, там-же % капают :) Не вижу разницы с более дорогими, принцип действия одинаковый и чувствительность хорошая, до задержки // показал! Экономия существенная получается.
12.06.2019
Даже как-то раньше и не задумывалась по поводу тестов, покупала которые подешевле, да и все) А оказывается некоторые девушки действительно очень волнуются по поводу этого вопроса) Сколько тестов использовала, ни разу неправильных результатов не видела, поэтому и повода не доверять тестам не было) В том числе и этот тест Первый ответ частенько покупала, хороший тест)
11.06.2019
Тест на беременность "Первый ответ" вообще не подводит, меня уже длительный период всегда выручает и недорогой, что действительно большой и приятный плюс. Пользовалась им раз 10-15 за все время, когда был отрицательный результат, то так и было, когда же стало известно, что я беременна, то тест без проблем показал 2 полоски, это доказывает 100% качество.
07.06.2019
Тест "Первый ответ" самый дешевый, что был аптеке, дали на сдачу, а вообще дорогой брала - струйный. На удивление именно ПО тест показал яркую вторую полосочку!! Струйный тест был отрицательным. О беременности узнала спустя неделю :)
03.06.2019
"Первый ответ" показал еле заметную 2-ю полоску за несколько дней до задержки, поскольку параллельно сделала ещё 2 теста, но более дорогие, то значения не придала, так как они были отрицательными, а спустя некоторое время моя беременность была подтверждена! Теперь понимаю, что точность теста не зависит от его цены и уж тем более рекламы, за которую мы платим из своего кармана.
03.06.2019
Про свою третью беременность я узнала благодаря этому тесту, если честно купила просто провериться так как была небольшая задержка и не которые признаки беременности которые мне уже были хорошо знакомы. Тест показал сразу же две яркие полоски, мне понравилось что тест стоит совсем недорого, а такой он хороший. Так что я теперь могу быть в нём точно уверена, и в случае чего первым делом буду покупать Первый ответ!
24.05.2019
У нас была схожая история с этим тестом, тоже планировали беременность, сразу была уверенность в том, что все получилось, поэтому в первый же день задержки побежала в аптеку и схватила самые дорогие тесты, какие только смогла найти. И ничего. Расстроилась, но не сдалась) На следующий день купила "Первый ответ" и свершилось! Его чувствительности хватило на то, что бы "засечь" беременность на столь раннем сроке) С тех пор всегда несколько штук лежит в аптечке на всякий случай.
23.05.2019
Хорошая у вас история) Я вот тоже пользовалась этим тестом, когда сомневалась в беременности. Понравилось, что стоил он недорого и что смог опередить мою беременность до наступления задержки.
23.05.2019
Беременность и тест "Первый ответ"