5 лет

Средства от простуды и гриппа

Никак, не принимаю их. Вот недавно орви у меня была, температура поднялась, ломота во всём теле. Пила растворимые порошки АнтиГриппин от Натур продукт, мне это средство температуру сбило и самочувствие стало лучше. Понравилось, что применять легко и вкус прям приятный.
03.03.2019
И мы циклофероном спасаемся. На ура работает! Его деткам с 4х лет можно, даю сыну 7 лет и сами с мужем его принимаем. За 2-3 дня выздоравливаем и без затяжных последствий. Хорошее противовирусное.
30.11.2018
В случае крайней необходимости. Вообще, мне врач говорила, что почти все противовирусные являются иммуностимуляторами. В инструкции не всегда пишут, раз попил, два попил, а потом и сбой может быть. Поэтому заболела - попила тот же орвис флю, парацетамолосодержащий препарат в горячем виде, который основные неприятные симптомы снимает, а дальше, если надо,симптоматическое лечение.
27.11.2018
Наталья, Где Вы Орвис Флю покупали? Насколько быстро он Вам помогает? Как я поняла, этот что-то типа Фервекса. Сейчас он немало стоит.
27.11.2018
Я брала в Столичках, в ближайшей к дому. Кажись 180 р. отдала, не сравнить по цене с фервексом, похож составом на него, с имбирем и лимоном. Я даже обычный чай при простуде всегда с лимоном и имбирем пью.
28.11.2018
имуномодуляторы вмешиваются в имунную систему организма. Разве не из-за сбоя имунной системы проявляется рак? Правильно вам советуют про витамины. Я добавила бы постепенное закаливание еще.
26.11.2018
Поддержу, тоже считаю, что иммуномодулирующие препараты - это неплохо, и тоже так считаю в основном благодаря Трекрезану. За пару дней из состояния постельного режима делает из меня активного человека
25.11.2018
вообще я наверное больше за, да простят меня некоторые комментаторы)). благодарю за все рекомендации!
25.11.2018
Мы же не исследователи. Насколько эффективны не знаем. Раньше считались хотя бы безопасными для печени в отличие от противовирусных и антибиотиков. Знаю одно мне когда циклоферон кололи на основе плазмы крови донорской мне помогало и очень. То же самое было когда мне мою же кровь из вены брали и кололи в мышцу. Был эффект. Поэтому однозначно сказать ничего не могу. Но думаю циклоферон мощнее свеч потому что свечи синтетический препарат а циклоферон на основе плазмы крови. То есть эффект от веществ в ней должен быть.
25.11.2018
ну да, это правда, что мы не исследователи и точно не знаем)) надо у экспертов правда спрашивать...ух ты, про такое то что вы описыааете я вообще никогда не слышала!
25.11.2018
Да у меня был очень низкий иммунитет и высыпало лицо просто огромными акне. Как чирями. И один на другом один на другом. Прямо шрам на шраме и всё фиолетовое было. Я ничего не помогало. Моя тетя медсестра приехала увидела весь этот фильм ужасов с лицом и начала делать: кровь из вены смешивается очень быстро в шприце с алое в ампулах или с витамином В и быстро пока не свернулось ставится в ягодичную мышцу. Я перестала болеть после этого а кожа почти полностью излечилась. Я добила акне протиранием простым спиртом разбавленным у него РН нейтральный. Мылом нельзя. И наиуральной антисептической мазью боро плюс. Раньше она была качесивенной без токсичного лаурилсульфат натрия. Сейчас его начали добавлять в боро плюс. Есть и другие виды боро лайф и боро кэйр в них не пишет что есть лаурилсульфат натрия. Думаю можно смело пользоваться.
26.11.2018
Ну что за глупости! Вообще бесконтрольный приём любых лекарств без соблюдения рекомендаций врача и инструкций будет опасен! Но если вы имеете голову на плечх все будет хорошо, и будут эти лекарства хорошо лечить!
25.11.2018
Хорошо, раз вы так уверенно говорите, может, что-то конкретное посоветовать можете?
25.11.2018
Трекрезан лучшее на мой взгляд. Быстро улучшает состояние при болезни, а если надо и не заболеть поможет. Да и недорогой, это очень приятно видеть на нашем рынке лекарств
25.11.2018
отрицательно, цинк пьем осенью, компоты и побольше клетчатки овощи/фрукты
25.11.2018
Овощи и фрукты это естественно, просто не в сезон иногда на прилавках их не найдешь, да и не всегда это панацея(( цинк упустила из внимания, почитаю сечас о нём!
25.11.2018
Мы едим дачные заморозки и овощи и ягоды.Помимо цинка все пьем вит д.
26.11.2018
я тоже слышала, что они опасны, и при этом не особо лечат...
25.11.2018
хорошо отношусь.
25.11.2018
а можете поподробнее рассказать?
25.11.2018
Иммуномодулирующие препараты несут большую пользу для организма. Они значительно увеличивают эффективность лечения многих болезней. Улучшают восстанавливаемость организма после перенесенных заболеваний.
26.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.