10 лет

Атеистам посвещается...

Очень сильную женщину я нашла https://vk.com/ksolovyeva77 Екатерина , нашла по многочисленным отзывам , но если честно думала что все это неправда что не бывает настоящих потому что столько раз обманывали доверилась в последний раз , и то ли бог услышал меня и направил ! Но Екатерина сделала невозможное , она вернула мне мужа который ушёл окончательно спасибо огромное вот ее номер ещё 89588414057
26.06.2021
Много лет назад я приехал учиться в Россию и влюбился в русскую девушку,но её родители были категорически против наших отношений!Один друг посоветовал обратиться к Светлане и она правда мне помогла.Мы поженились и уже много лет вместе.С родителями прекрасные отношения.Я и сейчас поддерживаю связь со Светланой.Вот её номер 89155608720 (вацап,вайбер).
14.06.2021
Здравствуйте.Меня очень долго преследовала череда неудач.На одном из форумов нашла номер Светланы и обратилась к ней.Она очень точно рассказала о моих проблемах и помогла их решить.Сейчас у меня всё хорошо и я очень благодарна Светлане за её чуткость и доброту.Связывалась с ней через вацап по этому номеру-89155608720.
14.06.2021
Была на приеме у ясновидящей. Принимает лично и онлайн. Диагностика 1000 рублей. Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Помогает только на хорошее и молитвами. Моя почта кому нужна реальная помощь innasun86@gmail.com
25.05.2021
Что такое черная полоса в жизни знаю не понаслышке. Жизнь складывалась по разному, но пол года тому, уволили с работы, имела большие проблемы по здоровью, муж отвернулся от меня. Черная полоса накрыла всю мою жизнь. От соседки узнала об Наталии Георгиевне. Обратилась и она мне очень помогла. Как-то проблемы начали потихоньку меня покидать. Позвонили с предыдущей роботы и очень просили, что бы вернулась, да еще и зарплату увеличили на 30%. Номер по какому обращалась +79647220488.
16.08.2020
Мне Нелли помогла. Она смотрит на картах, рассказывать ничего не нужно. Мне помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться, которая была много лет. Многие говорят что она лечит заговорами. Принимает как лично так и дистанционно. Всем советую,вайбер +79693480005
11.08.2019
Хочу поделится своим опытом обращения к гадалке. Между прочим своим первым обращением в жизни к таким людям) Обращение было осознанным, так как долго думала стоит или нет. И вот решилась. Очень полюбила мужчину, на тот момент казалось, что не могу без него жить и не хочу, хотя все в жизни у меня на тот момент было хорошо и дом и машина и любимая работа. Но что-то со мной происходило, казалось, что таю на глазах, не хотела не есть, ни пить, пока не буду с ним...Как будто приворожили меня... Познакомились с ним случайно в компании общих друзей на вечеринке. И через неделю ухаживаний все закрутилось...а далее он стал игнорить меня... Тут моя подруга и стала мне говорить, что необходима помощь гадалки, так как это не нормальное мое поведение...так и получилось...обратилась к гадалке через знакомых, гадалку зовут Эльвира. Вот тут то она и рассказала, что на мне приворот...тот самый парень это и сделал. Только потом пожалел и пытался избавится от меня...вообщем она помогла мне снять приворот. И притянула удачу. Я безумно ей благодарна! Она меня спасла. Советую ее как опытную гадалку, проверено лично) 8-952-189-64-53 это её номер
15.07.2019
Знать себя - единственное стоящее знание. Чего стоит тот, кто не знает себя, но знает всё остальное? Самая большая проблема человека - незнание себя. Как под светильником пребывает тьма, так и человек остаётся во тьме в отношении реальности своего собственного существа, своей души. Если мы не знаем даже себя, нет ничего удивительного, что вся наша жизнь идёт наперекосяк. Без самореализации жизнь - всего лишь судно, капитан которого сошёл с ума, тогда как винт продолжает грести и исправный руль направляет корабль куда попало. Самоосознание - главное условие, чтобы твоя жизнь могла получить верный импульс и направление. Прежде, чем я пойму, кем мне надлежит быть, необходимо выяснить, кто я есть. Лишь узнав, кто я есть, я могу закладывать основу для дремлющего во мне будущего. Лишь после того, как я узнаю, кто я есть, во мне может родиться нерождённое. Если ты хочешь, чтобы в твоей жизни было сколько-нибудь смысла, если хочешь, чтобы твоя лодка достигла берегов самореализации, тогда все твои усилия должны быть направлены на познание себя - и только потом на познание любых других вещей. Лишь в этом случае знание других вещей сможет принести тебе пользу. Тогда как знание в руках невежественного человека просто самоубийственно. Итак, самое важное стремление - к самопознанию очень рекомендую всем обратиться к Валентину 8-906-406-84-29,добрейший души человек ,Благодарю вселенную за встречу с тобой ,Этот человек открыл меня заново,вот теперь я живу и я счастлива!Если внутри мрак, то мрак везде. Если там свет, то свет повсюду.
24.06.2019
Замечательно у вас все! Трое детишек — такое счастье.А некоторые ездят по монастырям и никак... По воле Божией дети приходят в мир. Кому-то дает много детей, кому-то одного, а кому-то не дает своих. Кто-то рожает после 10 лет перерыва, у кого-то только мальчики, а у кого-то девочки. Все это непостижимо. Можно, конечно, научное объяснение подвести, но это по сути и есть Его промысел.
20.06.2015
Да Даша! И представляете с момента третьей поездки до момента рождения Лизаньки прошло 39 недель и 5 дней!!!! Разве это не чудо??? А сегодня нашу малышку покрестили!
21.06.2015
Поздравляю вас! Здорово!Удалось посмотреть фильмы?
21.06.2015
Чудеса бывают! А чудо материнства на мой взгляд самое расчудесное!
09.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш день рождение в стиле "Алиса в стране чудес" Верочке 3 года,Никитику 1 год 3 малыш)