13 лет

Живот тянет

Я второй раз в больнице лежала у меня также было, живот тянуло, болел, только ночами правда. Сказали что матка в тонусе.  Схватки по этому Хиксу Брестону они без болей. Это как бы внизу живота что-то в камок собирается 5-10 секунд и отпускает, но не больно. Обычно либо утром или вечером (у меня так)
07.02.2011
Ну хоть теперь буду знать что это за схватки такие, а то животик в камушек превращался, а я понять не могла, что это, спасибо, что просветила. Тонуса у меня нет (тьфу-тьфу-тьфу). Наверное спала неудобно, вот и отхватила.
08.02.2011
Это замечательно, что все хорошо)))))))))
08.02.2011
конечно очень возможно, а почему до сих пор работаешь?! отдыхать уже пора в декрете! а когда так живот не очень, пол таблеточки генипрала под язык и папаверин свечкуЁ! правда легче становится! сама пробовала не раз! береги себя и малыша:)
07.02.2011
У нас с мужем своя рекламная компания, да и не смогу я дома сидеть, скучно ведь. Живот успокоился, наверное малышу непривычно было спать не на кровати, а на диване (у родителей ночевали), вот матка и напряглась.  Спасибо за пожелание! Желаю и тебе проходить без проблем, наслаждайся последними недельками!
08.02.2011
Сон Гестоз и анемия