7 лет

Музей Эрже в Новом Левене

Оказывается это бельгийский писатель. У нас уже лежит "Тинтин в Тибете") хотела племяшкам подарить, но книга так у нас и осталась. Интересно было почитать!
20.02.2017
Я думаю тоже заказать потом пару журналов, сначала сами почитаем,а там и Маша дорастет)))
20.02.2017
Чудесное место и нам туда обязательно нужно! Сын очень любит истории о Тинтине, прочли уже 9 разных и фильм смотрели. Спасибо за рассказ, люблю такие концептуальные музеи :)
19.02.2017
Ну, приезжайте, заодно и познакомимся ;) Мы о комиксах мало знали, а тут они настолько популярны, что заинтересовало))
20.02.2017
Интересно вы время проводите!))) Я пока даже не заглядываюсь на подобные направления. У меня у самой очень тяжело с визуальным восприятием. Как еще и дочку увлечь, когда самой скучно, не представляю...
19.02.2017
Спасибо ! Ну, мы интересуемся разными сферами, в том числе и разными направлениями литературы/живописи. А формулировка "музей основателя жанра комиксов" звучала слишком интригующе, что бы проигнорировать ;) Кроме того, я очень не люблю шумных детей в публичных местах и считаю, что это все недочеты родителей, потому что рамки поведения стоит (и легче) устанавливать в более юном возрасте, так что такие культ-походы - это не только для интересного времяпровождения, но и практика для Маши :)
19.02.2017
В плане воспитательного практикума, считаю, что ты абсолютно права. Всячески тебя поддерживаю. Мне на визуальное восприятие медведь наступил. И не просто наступил, а сплясал лезгинку. Знаешь шуточную картинку про то, как видят цвета девушки и мужчины? Ну, там, где у мужчины - красный, у девушки 158 разных оттенков?) Вот по ней, я - мужчина)) Я не люблю живопись, не люблю рисунки. Одно время я очень увлекалась аниме. Меня активно пытались подсадить на мангу, но не мое. Не воспринимаю. Так что, такие музеи - не для меня... Правда, я очень люблю Третьяковскую галерею. Но у меня там есть свои любимчики. Я никогда не стану бродить, я могу по часу стоять перед конкретной картиной.
19.02.2017
Otlichno teba ponimay, y mena takaja problema s myzukalnum slyxom, kak y pereychennoj levwu. Pravda mu tyt yznali, chyto v mestnom myzee myzukalnux instrymentov estj besplatnue koncertu klasicheskoj myzuki 1 chas dnem, okolo 14-00. I dymaem sxoditj s Mawej radi probu
20.02.2017
Сходи, расскажешь потом!) С моей пока точно рано, она не будет просто сидеть и слушать)
20.02.2017
Ну, я просто знаю нескольких человек, кто водил детей около 2-летнего возраста на 1 отделение концерта, а это как раз 40-60 минут. Меня жаба души покупать билеты, а отсидеть 1 отделение только + обычно это после 6 вечера. А тут идеально просто - недалеко, днем и бесплатно (входит в посещение музея)
20.02.2017
Сама с сосочкой, а уже по музеям ходит ;) очень насыщенные посты...мне такие писать лень :)
19.02.2017
Спасибо ;) Я пишу на память :) Время от времени скачиваю этот дневник себе на комп и планирую распечатать как подарок на совершеннолетие (у меня был подобный подарок в рукописном виде)
19.02.2017
Интересно. А Маша всегда с соской?
19.02.2017
Маша с соской как прийдется ;) То есть мы в принципе не особо заморачиваемся этим вопросом: у Маши в садике большинство детей с соской по желанию, позиция бельгийских педиатров - когда бросит, тогда бросит, обычно к двум или в два с половиной. Поэтому иногда Маша может проходить весь день без соски, а иногда постоянно с ней, особенно если 1) мне надо что бы она тихо себя вела; 2) у нее чешутся зубы
19.02.2017
Музей естественной истории в Брюсселе Автомобильный музей в Брюсселе