8 лет

Берлин

Не могу не отметить Машину панамку )) Она великолепна! =) А чем Маша занимается в самолете?
29.06.2016
Спасибо ! Панамку мы купили в Порто после того, как потеряли свою. В самолете Маша чаще всего спит ( так было при перелете в Берлин), но иногда смотрит журналы и пристает к соседям ( по дороге обратно)
29.06.2016
Здорово! А мы на гастролях посещали как раз восточный Берлин, и он меня совсем не впечатлил( надеюсь когда-нибудь туда попасть и похрдить по Берлину красивому. Самолеты для Наума тоже считала лет до трех. Сейчас даже прикинуть сложно, сколько раз он летал - измеряется десятками. Другое детство...
28.06.2016
Спасибо ! В общем-то восточная часть Берлина своими многоэтажками чем-то напоминает спальные районы Киева, Трещину, например. Правда в Берлине однообразие советской архитектуры скрашивают граффити :) А так да, в плане архитектуры и музеев, в Берлине есть на что посмотреть, обязательно выбирайтесь)))
28.06.2016
Мы тоже хотели поехать в июне в Берлин, там у нас куча друзей, но из за погоды решили не ехать, может в сентябре поедем. Сколько у вас уже зубов? Зубы кстати чаще всего по 2 сразу режутся. У нас пока только 2 нижних, верхние на подходе. После твоего поста мне уже страшно, что нас то ожидает если Маша ныла?! Она у тебя довольно спокойный человечек.
28.06.2016
Ну, я надеялась, что в этот раз мы сможем больше походить по городу так как лето, нет холода и промозглости... А оказалось еще хуже чем на Рождество, вот серьезно... В следующий раз попробуем в апреле-мае, может еще жара не начнется, а холода уже не будет. К слову, Маша погодные условия перенесла лучше меня и мужа :) Зубов у нее 8, все растут по 2. Не сказала бы, что у всех они растут по два, у большинства детей моих знакомых прорезываются один за одним, с коротким промежутком, а не в 1 день. В 1 день - это слишком, а у нас так постоянно. Относительно нытья я реагирую по-философски. Да, ей неприятно, поэтому мы пытаемся максимально отвлечь и поездка для этого подходит.
28.06.2016
Мы в прошлом году были в Берлине, и тоже была невыносимая жара))))
28.06.2016
эх, значит Берлин летом неизменен :)
28.06.2016
Классно что сеть возможность посмотреть разные страны, путь даже вскользь...
27.06.2016
Ну, в Германии я прожила практически 4 года, так что много где поездила по ней на самом деле :) Вот только с Берлином у нас все не складывается - то холодно, то жарко )))
27.06.2016
Бонжур месье, бонжур мадам, бонжур мадемуазель ! Брюссель