12 лет

СПКЯ

Оленька, здравствуйте, не пердать словами,как я Вам благодарназа эту статтью!! ОООчень полезна и доступно подана!!!! О многом не знала и не слышала,хотя и хожу уже более 3 лет с таким диагнозом, врачи пичкают в меня всякую гадость, а толку ноль и беременность не наступает! Но все же я верю в  Божью помощь и верю,что скоро избавлюсь от этой болезни!
29.08.2012
Здравствуй Иванка! да,не за что,я сама ее нашла и в дневник скопировала,рада что многие ее увидели и прочли в моем дневнике,надеюсь поможет.у меня знакомая только с помощью диеты одной (как описано в статье) наладила гормональный фон и все у нее пришло в норму,но мучное нужно исключать поллностью,это как яд для организма как доппинг для СПКЯ.Удачи вам и пусть все мечты сбудутся и материнство принесет радость и счастье!
30.08.2012
Очень хорошая статья,я узнала что у меня синлром СПКЯ вот только только,думаю эта информация мне очень поможет.Спасибо))
21.05.2012
пожалуйста! пусть обязательно поможет,у меня знакомая буквально благодаря только тдиете излечилась
22.05.2012
Прочитала, офигенная статья, мне бы ее в 2000г кто-нить показал, тогда бы я не попала бы к врачу, который назначил неправильно декс и я бы не поправилась на 10кг, быть может и резекцию яичников не сделали бы, а потом не было бы климакса искуственного... но детки есть и это счастье!!!
19.03.2012
да ,у меня такая же ситуация, моя гинеколог лечила мне СПКЯ именно ОК, я их три года пила,все пытались мне цикл восстановить.потом были уже другие гормональные и я все-таки умудрилась (на все воля Божья) забеременить.потом без докторов,по интуиции что ли занялась спортом и соблюдала диету ( без сахара и мучного) ,похудела ,наладился цикл сам собой,потом была смена климата и я забеременила сразу как только мы этого захотели.да,дети это такое счастье! а как вспомню как мне доктор написала этот диагноз и объясняла прогнозы моего будущего и как я молила Бога тогда хотя бы об одном ребенке,а теперь благодарю за троих.нам докторов граммотных не хватает,это точно
19.03.2012
Спасибо огромное за шикарную статью:) Сколько бы статей не читала, но эта самая лучшая (для меня) подробная, понятная:) А вас поздравляю в малышом:) Пусть будет счастливым и здоровым:)
09.01.2012
и вам спасибо за поздравления! статья действительно очень хорошая и главное советы действуют, по питанию точно )  вам тоже всего самого наилучшего!
09.01.2012
Zentel . профилактика