О себе, о нас, о наших увлечениях...

Как же вовремя твой пост!! Я опять поправилась... Будем подтягиваться!!) Вы умнички, впрочем как всегда!!
07.05.2016
Лето скоро Пора худеть:)))
07.05.2016
О, попотряс) здорово!!! Я тоже собираюсь на танцы, пока не решила - какие. Но тоже что-то современное, хип-хоп - любовь моя). Пока иду на пилатес, посмотрим как пойдет. Шпагат - моя мечта. Отлично выглядишь, молодец!
04.05.2016
Спасибо:)) Ну да, что-то эротическое однозначно надо - так, чтобы почувствовать себя максимально секси, а потом и на хип-хоп можно!!!
04.05.2016
Вика, очень рада за тебя! Ты умничка и красотка! Спорт - это жизнь, и я тоже безумно рада, что хоть к 30 это поняла :-) Я тоже продолжаю вести здоровый образ жизни, правильно питаюсь, хожу в горы, бегаю. Семья во всем меня поддерживает, и это очень здорово! Может когда-нибудь тоже буду пропадать в спортзале, но пока цели и интересы немного другие. Желаю тебе так же кайфовать от себя и своей жизни! Пусть все складывается и получается! Только вперед!
03.05.2016
Спасибо, Аня! Мотивация она такая!!...Заводная:)))) Рада, что нас - ведущий активный и здоровый образ жизни - много!:))) И дружеская поддержка важна! Скоро лето - а мы готовы!!!! Сейчас потеплело на улице и молодежь высыпала гулять и просто жесть сколько молоденьких толстых девчонок и мы с мужем идем и говорим - вот неужели им не хочется изменить свою жизнь, заняться собой, ведь лишний вес и для здоровья плохо, да и потом родит ведь и еще больше станет...бррр-ррр...
04.05.2016
А меня, несколько вес окружающих угнетает, сколько вредные привычки, особенно пищевые. Просто жесть, что люди пьют и едят :-((( Ну, и здоровье у молодежи, конечно, вообще, никакое. Мы с мужем и нашей плюшей на горы просто залетаем, обгоняя по дороге целую кучу худых, молодых, но совершенно дохлых физически людей! Мне именно поэтому бег очень нравится, такая мощь и выносливость развиваются, о которых раньше и подумать не могла, и это у меня просто супер-неспортивного человека :-)
04.05.2016
Классные изменения в тебе! Умничка!
03.05.2016
Спасибо! Да, это был тогда предел моей жирности - одна зима (слава Богу, что только одна) - это ж надо так за зиму разъесться, пекла каждый день тортики, ой, как вспомню...вздрогну:))) Портила себя каждый день и не понимала... А сейчас последний тортик на НГ пекла...
04.05.2016
Ты нагрузку увеличила? Или еду кроме тортов тоже пересмотрела? У меня мужчины сладкое любят я регулярно пеку
04.05.2016
А я своих мужчин перевела с тортов - на сырники, творожную запеканку. Еду уже давно пересмотрела, ближе к правильному питанию. И тружусь конечно не слабо:))
04.05.2016
Отличное решение! Молодец!
04.05.2016
Христос Воскресе! Растем! Оглянулась на него - а он повзрослел-то как:)))