6 лет

Тут даже магний В6 не поможет

Мне тут тоже недели три назад пришлось прокатиться на автобусе. Захожу - все места заняты. Мужчина (видимо отец) говорит девочке лет 5-6, чтобы та встала и уступила мне место. Не надо, говорю, пусть ребенок сидит (там кроме этой малышки полавтобуса было тех, кто мог поднять пятые точки и уступить). Но девочка папу послушалась и на мои предложения сесть обратно покачала головой. Ну я и заняла место. Так кондуктор на меня налетела: "Чёй-то Вы тут ребенка согнали, а?! Чем помешала?! Ехать-то далеко!" А у меня на коленях пакет с документами, и из-за этого живота (33 нед) не видно. Благо отец этой девочки за меня вступился, и ситуацию объяснил. Вот вроде фигня, а я прям чуть не разревелась! Не ездила на автобусах года два, и еще столько же не сунусь!
28.08.2018
Ой, помню было 30 недель, стояла на остановке, женщина с сыном аж меня оттолкнула чтоб первой залететь в дверь маршрутки, а потом ещё всю дорогу косилась на меня 😨
28.08.2018
😅Мне кажется, они это назло делают. Особенно бабы и особенно беременным.
28.08.2018
Себе дороже обращать на каждого внимание!По мне так проще сделать вид что я ничего не слышала и остаться в хорошем настроение!!
28.08.2018
Рассчитала всё кажется до зубов, но это мне непонятно...