4 года

Касательно сердцебиения плода

А где вы стали на учёт?! В жк или частную клинику?
13.01.2020
В ЖК только не по прописке, в другом районе к другому гинекологу😌
13.01.2020
А не подскажете где находится ваша жк?! У нас в городе можно ставать на учёт не по приписке?
13.01.2020
Скажем так, мне повезло. Знакомая у нее была и посоветовала. А то что не по прописке, насколько я помню, можно закрепится за больницей по месту жительства через главврача. Мне написали, что я живу у родителей (они в этом районе живет). По прописке я должна была вставать на Пионере и так как гинеколог уволился (как в регистратуре сказали пропал, и неизвестно когда выйдет) меня послали на Сухую балку. Выше я писала, что со мной произошло на Сухой балке. Я в принципе рада, что так получилось. Мне не понравилась не одна, не другая больница. А там где я сейчас закреплена мне нравится и привыкла (родители живут в этом районе и соответственно до замужества я там была).
14.01.2020
😌а мне на узи Дауна предвещали . Сказали кость носа маленькая , лобовая большая . Либо Даун , либо просто на меня похож😅вот прямым текстом )) ну я тоже на опе ровно сидела . Родила сынулю здорового , который с 5 лет тысячи складывал 😉без выпендрежа .. просто в тему синдрома . Всегда с тех пор смотрю на врачей сквозь пальцы , все что говорят делю на 2 и половину еще отфильтровываю . Но а вы молодчина ! поздравляю вас
16.12.2019
Спасибо, вы тоже молодец)))😉
16.12.2019
Просто пи....ц медицина !!!
16.12.2019
Та да, как можно девушке в положении так открыто и спокойно говорить об этом и настаивать. Хотела еще и врачей мне порекомендовать, что бы все прошло на высшем уровне. У меня такое впечатление, им что беременная, что мужик. Была бы я более доверчивой и впечатлительная, я бы пошла в больницу, или от переживаний само бы случилось. Так они еще и обсуждали мой случай.
16.12.2019
Вообще бы жалобу написать ! У нас после каждого посещения врача приходит письмо чтоб оценили качество обслуживания.
16.12.2019
У нас такой услуги нет. Я думаю они и расслабились, что после посещения себя бы по кусочкам собрать после них же самих. Я полностью с вами согласна и надо было так сделать. Я очень сожалею, что не сделала. Но у меня много сил уходило на самоконтроль, не нервничать и не переживать.
16.12.2019
Сил вам терпения , чтоб все хорошо было ! Витаминки для беременных вкусняшек в еде 😉 для позитива .
16.12.2019
Вопрос про резус-фактор