5 лет

Нам 3+ месяца

Поздравляю 🥳 со всеми достижениями) Как живётся без пустышки? Мой насущный вопрос, мы тоже не хотим( Висит часто на груди? Или к трём месяцам реже?
01.04.2019
Без пустышки плохо только когда капризничает,с ней успокоить можно было бы быстрее,но раз не берет нашли выход))Поем песенки)))Грудь к трем месяцам днем берет также,как и в два ЧАСТО)))Когда как,я кормлю по требованию,то через 2 часа,а то через 3 часа.Но сейчас хоть появился режим ,и приблизительно знаю когда запросит)Ночью встает поесть один раз в три часа ночи ,а потом спит до 7 утра.И самое плохое,что днем спать ложимся только с грудью во рту.Это наверно самое тяжелое для меня.
01.04.2019
Вот я за это переживаю Педиатр говорит, что после 3 мес ребёнок теряет интерес такой к груди, что был раньше Но как же привычка? Мы едим по требованию. Я замечаю динамику: первый месяц мы висели жёстко, теперь уже стала выплёвывать, когда поест. Буду как-то отучать, в общем, если это реально Просто хочется окутать ребёнка любовью в первые три месяца, надеясь, что с 4 он уже не будет грудофаном таким 😂
02.04.2019
Я не отучаю)Пустила все на самотек)))Считаю,что это всё временно.У нас был период когда спать укладывали очень тяжело,я укачивала на руках с песнями и без,устану,муж качает.А сейчас днем проще))Грудь дала ,рядом легла и спит малышка.Только плохо тем,что никуда не отойдешь и дел никаких не успеваешь делать.
02.04.2019
Моя радость Мы перевернулись)