Её Воздушные Замки,где новые в дверях замки..и Дом Тумана на Песке Времён

Знаете Александр,Не слушаете никого.. уверенна,что придет и ваше счастье!  
15.11.2009
Уважаемый Александр!!! 1. Вы выглядете смешно и глупо! посмотрите на себя со стороны 2. блог создан для родителей о воспитании детей, а не для выяснения отношений, еще и таким "высоким" слогом, Вы явно не вписыватесь. у вас есть Катин телефон, звоните, есть адрес - приезжайте, зачем устраивать публичную стирку грязного белья? 3. Вам не стыдно в такой форме писать о матери своей дочери?..image
13.11.2009
кг/ам укусисибягадюкайвыпеййадуубейкасяостену!!!!!!!!!! ЗЫ Ниасилила патамушта кг/ам
13.11.2009
Да, не везет Кате с мужчинами...
12.11.2009
Так как подругу всё таки звали- Таня Макарова или всё таки Таня Морозова ? а всё это грязное бельё бывшей жены- месть брошенного самца ?
11.11.2009
НУ ТОЧНО!ТАНЯ МАКАРОВА!
12.11.2009
Чужие отношения и чужая душа потемки. Мне кажется здесь бэбиблог,ну никак не реалити шоу "Частная жизнь семьи Тумановых",если вы молодой человек добрались-попали сюда это о многом говорит. Не смотря на то что вы находитесь в безвыходном положение, писать сюда о своей личной жизни с бывшей женой не выход из положения. Не знаю сколько вам лет,но вы видимо не очень далекий человек. Вам самому перед собой не стыдно,так унижаться. Вы думаете что вас тут поддержат? Что вы добиваетесь,кошмар. Наоборот вы доказали своей бывшей жене, что она не ошиблась бросив вас.
11.11.2009
Комментарий удален
18.01.2010
Те слабости которые может позволить себе женщина,мужчине не позволительны. Если вы считаете этого мужчину нормальным,то для меня это нормой не является. Для меня лично такой мужчина ТРЯПКА. Если он мужчина,то он МУЖЧИНА с большой буквы,все остальные такие поступочки низко.
13.11.2009
Комментарий удален
18.01.2010
Останусь при своем мнение,потому что спорить бессмысленно. У каждого свои приоритеты и ценности в жизни, и в выборе мужчины в т.числе.
13.11.2009
не видете слабости??? Да по моему такое море грязного белья мог вывалить только мужчина с низкой самооценкой. И знаете для чего? для того чтобы повысить себя в глазах других и в своих собственных. 
13.11.2009
Комментарий удален
18.01.2010
если бы он хотел услышать мнение других, а не вылить свою злость и обиду он бы писал немного по другому всё. Не в таких красках - не в таких подробностях. а его стиль художественного произведения лишь говорит о том, что он много приукрасил всего.если бы он нуждался в совете - он бы писал обо всем кратко и по сути. А тут похоже на изливание желчи и г... Для чего ему сейчас совет? Для того чтобы примириться с ней? Какой нормальный мужчина после всего этого вернется снова? И по поводу ребенка - он даже не общается с дочкой,. Катя уже неоднократно писала об этом - что общаться с дочерью он не хочет
13.11.2009
согласна! Не понимаю,чего все набросились на него...а что мужчина не человек? он не умеет чувствовать? переживать?
15.11.2009
aбсолтно случaйно нaткнулaсь нa вaш пост. Искренне жaль Aлису- потому что ее родители зa нее уже решили ее будущее.. зaчем вы все рaзрушaете? ведь пройдут годы и Aлисa будет мучится вопросом  почему все было тaк? не рaзрушйaте будущее своего ребенкa, если вы действительно его лбите Сaшa простите Кaте все и зaбудьте.... если для вaс вожнa дочь тaк и делaйте для нее все  пусть Кaтя рaстит дочь и строит сво жизнь, ну a если Aлисa мешaет ей строить жизнь- пусть онa живет с отцом вся этa перепискa- это же грязно  и никому не нужно это нaпоминaет реaлити- шоу и не понятно кому оно из вac  двоих больше нрaвится никто и никогд не сможет рaссудить вaс кроме вaс сaмих!!! и кто-то один должен остaновится думaйте о будущем  не ворошите прошлое
10.11.2009
А из вас получился бы хороший писатель) Ну правда, так грамотно и красиво пишите) А вот поливание грязью бывших жен/мужей, я как-то ни когда не приветствовала. Мы с бывшем мужем все тихо решили, даже друзья до послежнего были не в курсе нашего расставания! Вы же мужчина, а поступили не по мужски!!!! Не красиво с вашей стороны! Хотя не мне вас судить, извините.
10.11.2009
Повезло тебе! Встретил женщину, которая вызывает такую бурю эмоций, чувств, слов. Только, ты когда свою пульку грел, не видел, что это за женщина?! Твоя писанина- истерика брошеного кобелька. Детский сад какой-то...
10.11.2009
Фу, противно, гадость. Ужасно, бедные дети.... Вы в таких мерзких подробностях описываете всё.. Нахрен это надо вам? Это сайт о детях, а не склоках бывших любовников! Перед кем вы тут оправдываетесь? И по моему вы многое выдумываете! Я Катю не знаю, но всё равно то, что вы пишете бред какой-то!
10.11.2009
Весь Ужас в том,что это ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!Если это Правда,ВЫ В ШОКЕ?Почему сюда?Потому,что этот(!)сайт виновен в том,что она ушла к повару!Дело в том,что она сдвинутая на ББ,ей если скажут тут,брось своего,она бросит!Она жила тут!Надо было забрать купленный мною ей комп,может,она очнулась бы как после болезни!И болезнь эта-ББ!Она писала обо всём сюда!И раз я не видел,она поливала меня и нашу жизнь грязью,разумеется,получая всеобщую поддержку!И ,если бы я смог достучаться до неё,то только через этот сайт!Для неё ББ-важнее мужа,для неё это её жизнь!И если вы ,выключая комп,возвращаетесь к своим мужьям,как ничего не произошло,то она,слишком молодая,НЕ ИМЕЮЩАЯ СВОЕГО МНЕНИЯ,ЖИВУЩАЯ ЛИШЬ МНЕНИЕМ ББ,делает ТО,что ей тут скажут!Она меняет замки...ПОЭТОМУ,я хотел к ней достучаться через ББ...НО...Оказывается,всё ешё более запущено...ОНА,ОКАЗЫВАЕТСЯ,обсуждала тут ВСЁ,что было между нами КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!В итоге,слушая мнение ББ,она,вернее ББ,решилО со мною расстаться...В следущий раз я не допущу такую ошибку со следующей женою...я не допущу,чтоб какой-то сайт решал,как ей поступать в семье...А тут мне противно...Вот только заберу с собою некоторых девушек,предложивших дружбу....и свалю.Мне противно тут находиться.Я тут как в тылу врага,у меня такое сейчас чувство...вот только прихвачу трофейных девушек...парочку...возьму языка...и ретируюсь..
10.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ББ-Виновник сумашествия бывшей жены!