Как я очень испугалась. Истеричка и кишечник

Тоже было дело, прострелило так, что повернуться не могла и до таблетки дотянуться.. благо муж дома был, думаю седых волос у него добавилось))
17.09.2019
главное, чтобы все хорошо закончилось. А то я все еще подрагиваю и прислушиваюсь к ощущениям.
17.09.2019
Не словишь. Многие через это проходят. Не так все страшно
17.09.2019
да я шучу больше, конечно. Просто я удивилась своей бурной реакции на слово "госпитализация")
17.09.2019
У меня тоже так было в 23 недели. Но в брльницу поехали. И мне врач скорой говорит вы нам только в лифте не родите. Вооот тут реально страшно стало. В машину сели я,говорю лечь можно на каталку? Он опять а зачем? Рожать удобнее сидя. Блин...хорошо меня его напарница успокоила, что он так шутит. Думала прибью. )))
17.09.2019
веселый доктор, с юмором:)) Я вот радикально настроилась никуда не ехать. Понятно, что если бы продолжило болеть, как миленькая рванула бы. И что врачи тогда сказали? Надолго упекли?:)
17.09.2019
Я 4 часа с ложными просидела в приемном покое. Хоть узи сделали. Сказали жди может кто родит-положим. Через 4 часа я уехала домой. Но девочкам, которые с настоящими схватками приехали было еще веселее. Их тоже не клали. Но я тогда сильно испугалась, схватки 15-10-5 минут. Потом тоже сказали может и кишечник, а мржет и нет. Жди. Короче не родила. )))
17.09.2019
Короче, читаю и понимаю. Хорошо, что не поехала. С ума можно сойти) Я вот тоже не поняла, с чем в итоге положат-то))) может, это вообще кишечные колики и никакого отношения к роддому не имеет) Хорошо, что хорошо кончается:))
17.09.2019
Точно. Положили бы с ложными схватками. Они в диагнозе не стали бы мудрить. Даже если это кишечник. Типа болит, интервал есть, схватывает. Ну значит схватки. Ничего не раскрыто, все на месте. Значит ложные. Мне так в листке написали, в отказе от госпитализации. Диагноз ложные схватки на сроке 23 недели. Сказали к врачу и все. К врачу сходила она глаза на меня открыла типа какого фига схватки так рано и все. Утрожестан провставляла и все. Но я мнительная очень. Хоть сьездила и узи сделала. А то мало ли.
17.09.2019
Второй скрининг. Кисты. Вес, ой-ой О том, как испугались все. Внеплановое УЗИ