7 лет

Образование за границей.

Заканчиваю свое обучение и стала задумываться о образовании за границей, там больше перспектив и возможностей реализовать себя. Вот недавно изучала сайт который меня очень заинтересовал, о обучении за границей. На нем представлено все необходимое, выбор вуза, популярные специализации. Остановилась на Канаде. https://world-study.ua/education/canada/
09.03.2018
Спасибо интересная статья. Но такой информации сейчас хоть отбавляй. Вопрос ведь не в том, чтобы знать, а чтобы получить то, что ожидаешь от образования за границей. Например, вы упомянули, что нужно подготовить аппликационные документы. Это один из важных этапов. Особенно, если требуется получить стипендию,т.к. конкурс высокий. Когда я изучала информацию про это, мне показалось, что здесь написано про образование за рубежом наиболее просто и понятно. Хотя вы тоже хорошо все расписали.
01.03.2018
Всегда хотела учиться и затем работать за границей, в Европе или Штатах. Вуз выбирала долго. Смотрела требования, программы, условия поступления. Проходила обучение английскому на Мальте. http://openmalta.com/ Там хороший уровень преподавателей, есть несколько школ международного уровня и больше трех десятков школ просто для изучения языка. Бесплатный сервис Open Malta позволил быстро найти то, что нужно. Жила в кампусе для студентов школы, в которой училась и готовилась к экзамену. Благополучно его сдала и поступила.
24.02.2018
Очень познавательно, спасибо! Девочки, а подскажите, кто своих детей уже отправлял учится за границу? Я очень тяжело переношу этот вопрос, наша через год заканчивает школу и хочется дать её лучшее, а у нас выбор не велик, к сожалению. Прошерстила весь интернет, так как из знакомых никто еще такого опыта не имел. Пока, на самый адекватный вариант попала тут. Может кто знает, на что в первую очередь стоит обращать внимание при выборе вуза за границей?
22.08.2017
Спасибо.
03.11.2016
А вот про ielts и toefl статья познавательная) https://skyeng.ru/articles/ielts-ili-toefl-vybiraem-ekzamen-na-znanie-anglijskogo
31.10.2016
31.10.2016
Кокосовое масло: 7 вариантов использования для красоты и ухода за собой 10 самых здоровых продуктов на планете