8 лет

Комфортно ли вам?

Конечно, с мужем комфортнее, чем с кем-либо другим, он мой человек, я могу не притворяться, он знает какая я.
02.07.2016
Муж это человек которому можно доверять.
02.07.2016
С мужем комфортно на 100% в любой ситуации,так же и ему со мной. Это же ужасно жить при постоянном дискомфорта..
02.07.2016
О да! Жертвовать пришлось. Во первых крепким словом, я из семьи где словарю мамы позавидует бывалый моряк. Очень долго отвыкала. Теперь приезжаю к родителям и уши в трубочку от их крепких словечки по 1 в секунду. До сих пор могу бякнуть в сердцах муж брюжжет как старушка! Потом царю - батюшке ничего не скажи, он всегда прав и ни в чем не виноват! Аааааааа! Ну бесит блин! А если он мне скажет гадость, так все супер, он же мужик! Аааааааа! Бесит! Как бякала так и бякаю, иногда, но ругаться почти перестала. Ему редко могу говорить обидные вещи, чаще он мне. Но я не я если в долгу останусь. Хана ему если вздумает меня укусить. Включается режим не вижу не слышу мужа, не замечаю не разговариваю. Он паникует и бесится 2-3 дня потом идет мириться. Снисходит царь - батюшка признать вину, прощение просит. Прощаю, куда деваться, люблю этого противного зазнайку. Но честно говоря обиду не коплю, вздумает меня поучать на людях отведу в сторонку выскажу. Если косяк то я долго не терплю, обиду не держу. Как он узнает что меня все это обижает или напрягает если постоянно молчать и смиренно терпеть? Правильно никак, а значит еще больше будет занавться. В общем и вам советую говорить мужу что вас раздражает и напрягает.
02.07.2016
Конечно мне дома комфортно...
02.07.2016
Так как мне комфортно с мужем не комфортно ни с кем...Только с ним могу круглосуточно проводить время, с остальными начинаются конфликты, устаем
02.07.2016
+++ так же
04.07.2016
Вы писали,что жили с мужем в разных городах..что у вас хорошие отношения.Они не хорошие,они чужие.
02.07.2016
Это не ваш человек, с мужем должно быть комфортно, как же так жить под прессингом? Со временем вы станете просто тряпкой которая не сможет рот открыть без его разрешения, оно вам надо? Вам надо с ним разговаривать на эту тему, может к психологу сходить. Мы с мужем лба любим подурачиться, строить рожицы, и много чего я могу позволить себе))) я очень комфортно и уютно себя чувствую с ним.
02.07.2016
у меня так с бывшим было, приходилось фильтровать речь, чтобы не сказать чего лишнего иначе вспылит и скандал на ровном месте. это просто не ваш человек. уходите пока детей нет.
02.07.2016
Он Вас стесняется. А значит не любит.
02.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сюрприз для мужа Геморрой и пиявки