11 лет

сын-трехлетка

Тань, я тебя с новой авой не узнала..я все про вас вспоминала где вы есть.Вы в садик идете новый? Ты на работу вышла? С новыми навыками у нас также)))
23.08.2013
Ага, Свет, точно, новую аву я не объявила, что-то и не знаю как. Я вообще фотки редко меняю)Идём в глазной. Но у нас в любом случае новый был бы - прошлый год были ясли. Я еще не вышла, но я же в образовании, так что за свой счет мне дали только до конца августа, а с 1 сентября, даже пораньше я должна быть как штык. Вот очень переживаю, не знаю как буду совмещать Елисея и работу. Очень надеюсь, что будет ходить нормально, не часто болеть. Всё-таки в спец саду группы по 13 чел максимум - это уже лучше, инфекций меньше. А в случае чего буду брать больничный, т.к. сидеть с ним совсем некому, а моя ЗП крошечная, чтобы как-то надрываться из-за нее.
23.08.2013
Ой, конечно, если зп маленькая, то смысла за нее ребенком жертвовать(Вы лето где провели? Ты пиши почаще13 человек это вообще прям как частный сад!
23.08.2013
да, я что-то вышла из ритма ББ. Но, думаю, что скоро снова будет о чём писать.Мы были в Египте в июне 2 недели, а потом уехали в нашу глухую деревню на 1,5 месяца - там ягодки, грибочки собирали и дышали воздухом) С середины августа вот в Москве уже сидим.Да, я тоже рада, что маленькая группа, ради этого уже стоит в этот садик возить. А то в нашем простом было бы 25. Только очень жаль, что наша лучшая подружка была бы с нами в одной группе, а теперь мы отдельно, но это мелочи. А ты в итоге уволилась? На сад решились?
24.08.2013
Нет, не уволилась. Без содержания до ноября. В садик, да планируем вот в сентябре. Посмотрим, как оно там будет.Хорошо, что в Египте побывали) а то там вон сейчас какая фигня творится..
24.08.2013
Совсем смышлёные уже наши детки))Мой наоборот очень плохо реагирует на сад(( Коляской и стулом уже год не пользуемся)Колёсики снимать пока не советую... Всё-таки еще понимания мало, что равновесие не держит. У подружки сыну тоже 3, сняли колёсики, катался, забылся, что нельзя на нем просто постоять и порвал чего-то ТАМ, швы накладывали.
23.08.2013
о, ужас, тогда отложим до 4-х лет 2-х колесный велик)
23.08.2013
2.11 Проявления любви)