14 лет

Дело по душе!!!!

мне тоже больше всего идея со стразами понравилась;))) на мой взгляд это интересно и довольно востребовано.
15.10.2010
Ксения, мне понравилась идея со стразами! во-первых, это удобно с маленьким ребенком, тк ты можешь работать дома и в удобное ТЕБЕ время.и работа сама по себе "красивая"). во-вторых, фото и ногти - это выезд либо чужие люди у тебя на дому? на своего ребенка не особо отвлечешься, а мама не наездится. в-третьих, идеи со стразами подсмотреть в инете можно. а с фото- постоянно импрвизировать. А еще ты большая молодец, что решила начать работать, все обязательно получится!!!!
15.10.2010
Мне если честно стразы тоже по душе! Но блина где заказчиков искать??? Получится то недешево!
15.10.2010
ясен пень, что недешево! ну если деньги на айфон есть, то и на стразы найдутся))) Да, клиенты- самая большая проблема, как всегда. Но есть же ББ , где тебя любят и знают (маечки детские, можно же делать подарочные варианты: 1 год, имена выкладывать красивым шрифтом итп). в интернете на детских сайтах объявления написать, и пойдет дело в гору!
15.10.2010
Я вот тоже про маечки подумала)) Завтра поеду стразы закуплю. потренируюсь))
15.10.2010
хммм, из 3 х вариантов я выбираю самый реальный в плане дохода- это ногти и ресницы. Стразы-на любителя, сваровски не дешево и поэтому не думаю,что будет поток. Фото-нужна аппаратура, обучение, опыт... и опять же на фотосессии тоже придется выезжать. А ногти с ресницами- поток по-любому большой, тебе очень нравится, что касается выезда- наверняка появятся клиенты.которые рядом живут и ктебе сами согут приехать. и даже если выезжать-в Москве не берись за все районы,а те, которые не далеко от тебя.Обучение и материалы тут тоже нужны, но они дешевле, если сравнивать с фото:)Вообщем я выбираю в таком порядке варианты №2,3,1. Удачи:)))У тебя в любом деле получится,главное ведь, чтобы руки из того места росли и желание было. У тебя и там, и там все прекрасно:)
15.10.2010
Выбрала 3 вариант. Фотографией давно увлекалась, зимойотучилась и уже был фоткала за деньги. Правда деньги чисто символически, мне для опыта нужен был нард, а вообще фотография это оч увлекательно. В фото много жанров, главное найти себя))))
14.10.2010
я сейчас фотографией занялась, очень нравиться!!! иду на курсы со след недели
14.10.2010
торговать на рынке форекс:)))
14.10.2010
о!! это то чем я начинаю заниматься!:)
14.10.2010
правда:) я только начала изучать на курсах, а ты уже на сам рынок вышла? расскажи:)
14.10.2010
а что именно ты хочешь узнать???уже установлена программа и положены деньги на счёт:) сейчас муж в камандировке - приедет и я начинаю обучение! у мужа близкий друг работает в компании ,которая занимается этими всеми делами - он меня будет стажировать:) но много там не заработаешь.......и нужен талант и ....чутьё!!! ты уже изучила технический анализ?
14.10.2010
да мы уже теорию прошли, завтра иду на практику, т.е. уже все знания буду там применять, т.е. нас будут этому учить, я то интересуюсь, ты уже реальные деньги на счет положила  или пока на виртуальных тренируешься? почему много не заработаешь, вон у подруги брат зарабатывает очень хорошо, ему уже стали люди свои деньги доверять, чтобы он их прокручивал.
14.10.2010
да реальные. :) ну это с опытом же...не сразу......со временем!! а сначала и потери неизбежны.......но это очень интересно
14.10.2010
ну потери и у опытных случаются:))) главное про stop lost не забывать и минимизировать этим свои потери:)))) я сама тащую...меня пробило реально, увлекло очень:)))) вот думаю, где бы 60 штук взять:))))
14.10.2010
а почему 60??? мы 50000положили...это минимальный старт
14.10.2010
ну хорошо...думаю где бы 50 тыщ взять:)))) ты на валютах будешь торговать?
14.10.2010
неееееееееееееееееееее сначала на рубле:))))
14.10.2010
на рубле????? с рублем на форексе нет же пар всего пять валют доллар США, евро, японская ена, британский фунт и швец. франк....нету там рублей.
14.10.2010
Ой ну вот видишь! Я еще не совсем в теме;) тогда на долларе конечно
14.10.2010
удачи в торгах:)
15.10.2010
мерси!!! и взаимно!:)
15.10.2010
Ксень, я сама хочу найти дело всей своей жизни в радость (и что бы доход был отдельно от мужа) но вот определиться сама не могу. Мне тоже фотография нравится, да и в городе у нас не так много проф. фотографов именно классных мало, так что если бы я выучилась (и была бы крута в этом деле, то доход был бы приличным), но времени на учёбу вообще нет... да и к тому же понимаю, что выезжать на фотосессии (а они по полдня могут идти) тоже время не найду пока доча маленькая. А вот мастером по наращиванию ногтей я работала несколько лет, а потом поняла, что не увлекает меня это дело и оставила.... а если начинать, то надо начинать с работы в салоне, наработать достаточное кол-во клиентов, а потом уже выезжать к клиентам на дом. Кристалайзер меня не привлекает, я не люблю такую работу, ювелирную так сказать, мелкую, кропотливую... именно из-за этого ушла из наращивания ногтей... и у нас это бы не прокатило в городе, у вас видимо тоже.  
14.10.2010
ну на фотографии много не заработаешь, а сначала придется много потратиться нафотокамеру,объективы и т.д.из всего перечисленного наращивание окупится быстрее всего
14.10.2010
Мне кажется, доход приносить может все, смотря какой подход к этому выбрать, если при первой неудаче бросить то ничего не получится нигде. Всему надо учиться, пусть даже и на собственных ошибках. Сначала бывает нужно поработать себе в убыток. А к чему больше тянет?Я интересовалась тортами, это очень интересно и выгодно, дни рождения, свадьбы и прочее бывают у всех каждый день, мк в инете море, но если тошнит от вида муки конечно не стоит. 2ой способ похоже сразу отпадает из-за того, что надо будет много времени. Про фото всё-таки нужен вкус и видение..Знаю 2 человечков - 1 программист, другой увлекается давно фото. Первый ну просто нереально красиво фотает, мне нравится, даже в космо вроде печатали его, я как увидела обалдела - ничего себе думаю, ходила к нему в общежитии за сахарком, он все в компе ковырялся, а тут такая творческая жилка, он сейчас весь в заказах. А другой, так..посредственно фотает. И еще есть всякие законы фотографирования, без которых пожалуй, никак. Рано или поздно всплывет и понадобится.
14.10.2010
Я помню, в какомто журнале, была целая статья по теме чем можно заниматься для души, на дому и получать доход. Ну всего я конечно не помню, но то что мне понравилось больше всего это продажа фотографий в фотобанк. Ну ты делаешь фотки и продаешь их в интернете на спец сайте, например на кулинарную тему и пр. их покупают журналы. Незнаю точно как правильно это называется, если есть знающие пускай поправят. Вот щас поискала чтото подобное в инете http://stockphotos.ru/. Конечно тут тоже нужно какое никакое мастерство, но если заняться думаю это не так сложно)))
14.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Комбез! Может кому нужно? Бронь для Виктории