6 лет

Где можно выгодно сдать черный и цветной металлолом в Москве

По самым выгодным ценам при точном взвешивании и расчете можно в пункте приема на Ивана Сусанина, 1б. https://vtora.ru/. Всегда заказываем демонтаж и вывоз металлолома у них. Весь металлом забирают в день обращения.
27.12.2020
В Любецах ещё есть отличный пункт приема https://lom.msk.ru/lybercy/ . Подают свой транспорт при наличии металлолома от 300 кг. Цены выгодные, обращались к ним пару раз, деньги сразу отдают.
20.02.2019
Сдавать цветной металл сейчас довольно прибыльное дело, если знаешь место где его можно достать. Сейчас брат занимается этим, так как знает где можно найти его и куда сдать: http://vtormetresurs.ru/ . В Москве много точек, где принимают лом цветного метала. Но он смог найти порядочных людей только в интернете, которые действительно отвечают за свои слова. Были случаи когда называли одну цену, по телефону, а когда он приезжал сдавать металл, то она оказывалась совсем другой. При этом приёмщики приводили не совсем внятные аргументы. Так, что учтите этот момент и перед сдачей, хорошо проверяйте человека или фирму, с которой собираетесь сотрудничать. Можно потерять хорошие суммы денег.
09.11.2018
Игры стрелялки через торрент Canon lbp 1120 драйвер windows 7 x64