Играем в географию. Неделя первая.

Здорово!!!! молодцы, вы так с Камиллой отлично в тему влились,видно что игры не вымученные, а в удовольствие.... поделки замечательные. Судоку, да моя ошибка, прошу прощения ночью видно разум спал... несмотря на мои сопротивления))))
14.11.2014
Ага, у нас, что не игры -сплошное удовольствие :-) Спасибо большое за материал, очень нам удобен этот формат и план!
15.11.2014
Аня, сегодня еще три дня высылаю... Девочки поймите меня правильно....Я так же работаю как и вы и время свободное у меня только после 22,00, материал не только нужно подобрать, но и проработать, тем более план не слизан с каких-либо источников, а придуман именно мною... Что-то корректирую во время набора текста....есть в некоторых и печатные задания, которые тоже требуют время для создания....Ждите еще рассылку ночью, завтра будет время подготовится!!!!
15.11.2014
Спасибо, Оксана, за ответ! Я просто думала, что материал уже готов, вот, и удивляюсь, чего вы жадничаете :-) Будем ждать рассылку, то, что вы придумали действительно здорово и стоит подождать :-)
15.11.2014
спасибо за понимание)))
15.11.2014
Отличная неделька,поделки очень аккуратные и яркие,солнечные))Камила умничка.
14.11.2014
Спасибо :-) Да, мне, честно говоря, тоже эти поделки очень понравились, растет моя красотка, уже все старается делать аккуратно и полностью воплощает творческий замысел, не бросая все на полпути, как было еще совсем недавно :-) 
14.11.2014
Как всегда большие молодцы! Поразила фотография, где Камиллка держит тарелку с морской поделкой, я аж не сразу сообразила — это ты или она, так похожи!!!! Назрел вопрос — вы как столько всего за день успеваете? Ведь, как я понимаю,вы неделю не только географией занимались?  и танцы, и готовка, и куча других игр. Когда?????????
14.11.2014
Спасибо, Женечка :-) Присмотрелась к фото, мимика и, правда, очень похожа, хотя если рассматривать черты лица, то пока я сходства совсем не наблюдаю.Что касается, когда — любую свободную минуту :-) Да, конечно, у нас не только география, еще ледовые игры, Дега с балеринами и свободное творчество! При этом каждый будний день у нас дополнительные занятия: танцы и рисование, ну, и конечно, балы, настольные игры, прогулки в лес и на роликах, да, и просто спонтанные посиделки никто не отменял. На этой недели у нас даже поход в театр был, но нам совсем не понравилось, даже и писать про это неохота. Я тоже, когда подвожу итоги недели всегда удивляюсь, как и когда мы столько успеваем, но наверное, выручает более-менее налаженный быт: уборка и готовка по минимуму и моя неуемная жажда деятельности: если мы с Камиллой обе здоровы, значит, мы обязательно чем-то заняты, это уже привычка :-)Но, честно говоря, смотря на мамочек с ББ, на тебя, кстати, в частности мне совсем не кажется, что мы как-то особенно выделяемся, все что-то ежедневно делают, просто кто-то самостоятельно выдумывает, а я чаще пользуюсь готовыми материалами, потому что сама понимаешь: время — игры :-) В этом плане я очень рада, что наконец зарегистрировалась на ББ, столько чудесных проектов, а большинство еще либо бесплатные, либо очень доступные по цене... А вы в ледовых играх участвуете?
14.11.2014
блин, это откуда ж у вас столько энергии? у обоих? я тебя умоляю, мы занимаемся гораздо меньше!!! это иллюзорно кажется, что мы прям все в играх и заботах, а на деле — пока встали, умылись, позавтракали, обед приготовили — время дневного сна настало. Поспали, пока то да се,прогулялись — и все , на игры полчаса. То ли я все медленно делаю, то ли че)))) Но мы над каждым занятием долго сидим — если это сенсорный бассейн — то это час, если лепка — то полтора)))) чудо-ребенок)) и это при том, что у него шило в попе))) но вы просто огромные молодцы! а я от фм всяких пока отказалась — выматывает меня обязаловка — писать отчеты, чего-то распечатывать, чего-то ждать))) у нас так — мама придумала, сделала — поиграли. Не придумала — просто машинки покатали))))
15.11.2014
Вот, Жень, а у нас как раз все наоборот, Ками вообще ничего подолгу не делает, если только это ни поделка какая грандиозная или рукоделка, поэтому за час мы можем сменить десяток видов деятельности: так и порхаем по квартире в поисках интересностей :-) Поэтому именно всякие занимали у нас в самый активный день максимум два часа, а так все по минимуму, мы же еще дважды в день по несколько часов гуляем, познаём реальный мир, а то тут Антарктида, Океаны, когда из увидишь-то, а лес, качели и ребятня — сейчас гораздо важнее :-))Так что это тоже все видимость, а дольше фоткаю, чем она играет :-))) А энергии, правда, много -это все обливания и сон минимум до девяти :-)
15.11.2014
тоже что ли начать обливаться, а то я напоминаю себе сдутый шарик))) Мы тоже много гуляем, часа 1,5 утром, 2 вечером. И все, больше ничего-то мы толком и не успеваем, а у меня столько идей, как жаль, что день не резиновый)))))
16.11.2014
Начни-начни, отличная вещь :-) А день, да, проносится как мгновение, именно поэтому и хочется добавить в него красок в виде творчества, занимашек, новых игр, чтобы все-таки он не сливался с другими днями, а чем-нибудь, да, отличался :-)
16.11.2014
Играем с затейниками! ТН "Что из чего" Дега и балерины! Целый месяц тематического удовольствия :-)