Паническая атака

Начала работать над своими мыслями. Последние ПА были около года назад. Состояние пред. ПА было последний раз 4 месяца назад. У меня в основном на тему смерти, рака и здоровья в целом. То что последний раз не переросло в ПА - УСПЕХ. Сейчас тема смерти не вызывает их, надеюсь, что это надолго. Я поняла, что у меня ОКР, но не в самой жуткой форме и начала от ОКР избавляться, а темы эти с ПА очень близкие. Смотрела на ютуб бесплатные ролики на канале "Неврозы Мегополиса" и начала применять советы на практике. Очень советую.
19.02.2020
А начала изучать эту тему перед второй беременностью. Стало страшно, что я схожу с ума и от этого не могла дышать, глотать и все остальные приливы панических атак. В итоге сейчас у меня вообще нет компульсий, а обсессии появляются крайне редко, но я каждую прорабатываю и все ок(месяца 3 вообще ничего не было). Это страшно мешало жить, но я даже не знала, что у этого есть название и что это лечится без таблеток. Ниже пишут про магний - в этом есть смысл. Я ещё рекомендую проверить железо и ферритин. Ну и очень важно для меня было рассказать мужу, что со мной происходит. И он не дал этому никакой оценки, а просто поддержал, давал воды, открывал окна и молчал рядом со мной. Учитывая, что это происходило со мной периодически около 10 лет, а кому не скажи - что за ерунда, просто не думай об этом. Он у меня тоже смерти не боится и не думает об этом, но важно, что он понимает поддержал меня в моих страхах. Наличие хотя бы одного человека, который не будет это обесценивать своими советами "НЕ ДУМАЙ, НЕ СТРАДАЙ, ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ" очень важно. Хотя я от части согласна, что это начиналось в основном в периоды не сильной загруженности, но ты уже не можешь переключиться на что-то другое и просто не думать. У меня к слову периода полного безделья не было никогда. Но когда это начиналось я не могла уже даже смотреть фильм или читать, делать работу, играть с ребёнком - мысли улетали.
19.02.2020
Первый раз занемела рука, паника что всё инсульт, пздц, скорая, они угорели сказали атака паническая и сказали помнить- что от этого не умирают)
19.02.2020
У меня частенько такое бывает,на ровном месте я то ли боюсь то ли бесит всё,и аж дышать не могу. Очень плохо,пью магний,становится легче...
19.02.2020
Внематочная беременность. Эрозия