7 лет

2,5

Тин, 2,5 уже Крису (я про название :))) Время незаметно летит, да? Мы тоже Белле сдачу давали, в какой-то период стала больно за волосы дёргать. Очень педагогично, по-моему ))))
09.03.2017
Блин, точно 2,5! Вот так , забываю, сколько сыну собственному! Эх... видимо, старость. Ты только про сдачу давать в консультации не скажи в синей книжке написано, что никогда нельзя давать сдачу! Я и не думала, что дам ребенку, но ребенок измывался над нами (((( в год у него был такой период, тоже дрался, тянул, тогда мы без сдачи обошлись, а тут у него режим разрушителя включился, он за неделю избил нас так, что вот, опустились (((
09.03.2017
Это не старость, это долгий декрет Подруга моя недавно тоже выдала на ферме... Дети козляток гладили, подходит взрослая овца, и подруга говорит: "А это их мама!" Ты такая ответственная, читала синюю книжку )) Я от консультации с рождения Беллы скрываю факты, у нас же СС был ))))
09.03.2017
А мне в консультации сс советовали. Правда, такая адекватная у нас одна тетка была. От остальных я даже про гв скрывала, вернее, не афишировала))) Читаю про козлят, раза с третьего только поняла , что не так
09.03.2017
Хахах Оо не, меня в консультации так учили, когда я им заливала, что у нас типа кроватка к нашей придвинута, а Белле уже 6 мес. было. Говорили, что она уже большая, что надо класть её в детскую, уходить, пускай она плачет - это нормально. Через 10 минут прийти, проверить и сказать "Белла, надо спать"
09.03.2017
Так меня тоже учили. А еще что не надо ему есть давать ночью месяцев с 6. Так и представила ночь, крис орет (гв же, фиг знает, сколько он днем съел), а ему нет, крис, в консультации сказали, что ты не хочешь есть. А недавно у Криса лезли зубы, я с ним спала часов с 4, так тетка в консультации сказала, что он всю жизнь с нами спать будет
09.03.2017
Да ну эту консультацию ((( Мы там год назад в последний раз на осмотре были и сами туда не суёмся
09.03.2017
Год назад? А в 2 вам не надо было? У нас игровой час там каждый понедельник, мы туда ходим, а там педагог тусуется.
09.03.2017
Да вот что-то пока не звали... Мы на днях без афспраака туда заглянули, мне ещё одну индикацию для садика надо, для киндердахферблайфа тоже просят. Вроде как гемента пёутерспеелзаловские часы и в обычном саду компенсирует... Было бы круто. Спросила, когда приходить-то? Ответили у баллие спросить, а туда не пробиться было, и мы ушли, потому что уже в сад опаздывали (( Белла сначала в консультации перешугалась, что я её оставлю, потом уже в своём садике. Так что в открытые часы пока не ходим, они как раз на время после садика выпадают, бедный рёбенок )))))
10.03.2017
Мы сейчас тоже пойдем, после спеелзала сразу в бассейн. В 11.45 сад заканчивается, а в 12.30 бассейн. Как он вытянет, ума не приложу. Им и сада, по-моему, достаточно. Странно, что вас не вызвали, нас дергают постоянно, сами афспраки делают.
10.03.2017
Ох, не знаю, как выдержит. Белла вся варёная после 1-ой "смены" (( А бассейн нельзя на другой день перенести? А поди разбери эту консультацию ))) Год назад сказали, что письмо пришлют с афспрааком, и вот я жду. След. вакцинация в 4 года, так что могу долго ждать
10.03.2017
Можно в другой бассейн пойти, но мы с 6 месяцев сюда ходим, жалко бросать ((( да и другой бассейн во вторник, т.е тоже после сада, только чуть позже , в 14.00. В общем, выбор не велик. Или бросать или тянуть. У нас еще и в полтора года был афспрак, что-то вас совсем мало зовут))) везет)))
10.03.2017
Ну по Крису смотри тогда :) Может, и хватит сил на то, и на то. Зато спать как хорошо будет.
10.03.2017
Крис болтает Крис болтает 2,5