10 лет

1 год 9 месяцев

странные советы дает невролог, выгулянный ребенок всегда лучше спит, ну а ванна на ночь, это для детей как првило рубеж, что  все, время истекло, день закончен.ставь свечи вибуркол, это гомеопатия, если зубы, да и не зубы ребенок будет спокойнее, до 3 лет где то психика у детей неуровновешенная, может и истерит. А лулять всегда надо. если только не ливень и  не вьюга.
31.01.2014
Гулять сказала обязательно, но не сейчас когда морозы -30, т.к. мороз типа их тоже возбуждает. 
01.02.2014
У нас тоже такой период был,где-то около месяца длились ночные истерики,что смотрелось очень страшно.Но мы вроде причину нашли(в дневнике своем писала),потом наоборот наступил период прекрасного сна и настроения.Лекарств никаких не принимали,единственное перед сном активно гуляли,следили за эмоциями,полученными за день.Пусть этот период быстрее у вас пройдет!
30.01.2014
Спасибо Лиз! Я помню,читала вас про ночной ужас. Сначало у нас начались сопли ей трудно дышать было ночью, начинала психовать я капала капли она засыпала, а потом началось... проснется с истерикой и надо ей на окне стоять , убираешь орет, а на окне холодно стоять ... Ну вот после 10 дневных истерик ночных муж психанул и повез нас к неврологу. Таблы даю врод е помогает. Ждемс...
30.01.2014
Да,моей тоже на улицу надо было,бывало что и в 3 ночи ее гулять выводили...Намучились...И все же я думаю что это все проблема не неврологическая,сколько пока неспособность справляться с эмоциями.Где-то недогуляли,где-то наоборот перегуляли,перевозбудились,уснуть не могут.У вас режим четкий?
30.01.2014
Да стараюсь придерживаться, каждый день как день сурка )))) 
31.01.2014