7 лет

Беговел! Срочно. Нужна помощь зала...)))

Инга, Кольке достался от племяшки немецкий KOKUA в отличном состоянии (хотя, юзался активно и не один год) и я другого бы не пожелала. Амортизация, колеса, сиденье удобное, легкий, прочный. Кароче, мечта! Коля с полутора лет катался до почти 5, Гриша хоть и дорос до 2-х - не достает пока при самом низком положении сиденья. Кстати, он все также сохранен после уже двух детей. Надеюсь, полезное сообщила:)))
29.06.2017
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велосипед-verenti-nippy-balance/rp-prod153610 у нас такой, легкий, клевый и цена подарок) аналог strider' а
23.06.2017
У нас самокат Mini micro и беговел купила этой же фирмы. 2 кг веса, хорошие колёса. Очень нравится
23.06.2017
Я могу только наш опыт рассказать. Купили kuoka лёгкий, да. Очень легко царапается. Я считаю не стоит своих денег. Труба и два колеса. Все остальное отдельно докупать. Плюс сын так и не поехал на нем. Деньги на ветер. Сестра взяла dj bag. Очень достойный беговел. Я прям пожалела, что погналась за брендом. У подруги cruzee. Тоже очень классный. Легкий-прелегкий
22.06.2017
Спасибо большое! Сruzee вот тоже смотрела, хорош, да где его найти??
22.06.2017
купила сыну на двухлетие Беговел chillafish bmxie двухколесный. Гоняет уже третий год, нареканий нет, единственно что поменяли это подшипники в колесах( цена вопроса 20 р, в любом магазине инструментов). Гоняет везде, и по асфальту, и по бездорожью, и про грязи. Короче везде куда ему хочется нос засунуть едет на нем. Сиденье поднимается.
22.06.2017
Эта модель - пластик или металл, не нашла что-то? И колеса у нее объявлены надувные - как по ощущениям, не теряется изначальная упругость?
22.06.2017
Не пластик и не металл, из армированного стекловолокна, поэтому и не тяжелый ,колеса надувные. Упругость не теряется. Вбейте по русски чилафиш bmxie
23.06.2017
У нас два - puky и hobby bike Первый идеален. Второй не купила бы никогда второй раз((( но денег на пуки не было - как раз тогда курс вырос.. Подножка это удобно. Колеса безкамерные тоже. Вообще ничего лишнего в пуки нет и вес минимум. А хоббибайк какой-то... несуразный. И блин руль не регулируется((((( Короче если есть деньги - выбор очевиден. Если нет - я бы брала бу) сама думаю продать хоббибайк и купить бу пуки когда малому будет актуально... пока он на мелком пуки рассекает) а старший кстати после беговелов сел на велик и просто поехал...
22.06.2017
Да, слышала о puky. Но у них как-то сильно разорван возрастной диапазон... Мне нужно на 3х-летие, и чтобы года на 2. Но у меня девица миниатюрная, ростом (вот еще точно даже не измеряла:) ), боюсь, сейчас будет на те, что у них декларируются как 2,5 - 4... А мне бы на подольше. Но поняла, что по всем статьям достойная машина) Спасибо за подсказки в деталях!)
22.06.2017
Старший катался на пуки самом мелком с 2 до 4. Но он высокий парень) младший крошка, вот только дорос до минимума в мае.. С другой стороны моя подруга купила для рослого трехлетки следующий размер - ему было тяжело. Не только в росте ребенка дело, беговел должен быть очень легким что бы было комфортно кататься :)
22.06.2017
Вооот, да, вес тоже важен! У меня так у средней 2 велосипеда простояли в стойле фактически( Купили один - сталь, мол, все дела, очень мужа этот факт возбуждал...) Но... Тяжелый, зараза, на нем можно фитнесом заниматься. Продали. Купили новый фирменный (первый был российский, правда, очень хваленый, и купили мы его б/у, т.к. новых почти не было в наличии нигде). Меринду. Аллюминий, столько отзывов блестящих. Толку - пшик! Ну да, чуть полегче, но - чуть...! Ну и та же фигня - трудно ей было его раскатывать. Вроде соскучится, хочется велосипед, выпросит, возьмем - минут 20 и - финиш...( Вот снова надо продавать к лешему, почти ведь новый. И буду покупать что-то прям простое-спортивное-катабельное) Надо бы теперь с беговелом так же не промахнуться! Мне ж девочке, и очень миниатюрной) Т.е. она у меня крепкая, имею ввиду - не бессильная, но физическими параметрами далека от богатырских)
22.06.2017
У тебя трое?))) Мы так купили старшему велик. Он ему и по росту большой и по весу... покупали как сюрприз блин( больше не буду без ребенка покупать транспорт..
23.06.2017
Где та грань, за которой заканчивается совестливость и начинается слабохарактерность..?