8 лет

Это жуткое слово - импортозамещение...

Пойти, чтоль, сыра адыгейского настоящего местного купить и объесться после твоего поста? Чтож ты творишь, а!:)))) ВкусВилл меня незадолго до родов радовал: я там по простокваше и козьему йогурту отрывалась. И вообще из прилавки радовали просто. Когда узнала, что они и кокос масло, и сахар продают - влюбилась совсем. Но уже на расстоянии:)
13.06.2016
Боги! Какие люди) Я уж и не чаяла) Вот буквально пару дней назад вспомнила в очередной раз - и сообщество свое, думаю, забросила, на свежем-то воздухе, вдали от забитой электроникой и живущей все более и более виртуальной жизнью цивилизации...)) Значит, сигналы еще кой-какие улавливаешь, не все потеряно;) Да-да, Жень, у них существенно расширился ассортимент (многое, что раньше можно было в моей округе найти только в И-мне, теперь есть и у них) И они - реально знатная альтернатива валовому масспищепрому. Мы с тобой уже пару раз обменивались мнениями на этот счет, и тогда ты была более скептична, ибо отталкивалась уж совсем от идеальных критериев (и био, и эко...) :) Но если сравнивать их, ведь и задачи такой нет, не с частным хозяйством, а с точки зрения стандартного ассортимента стандартного прод.мага - они вне конкуренции. PS: Как вы там живы-здоровы) И кстати, насколько существенно местный адыгейский отличается от здешнего? Вот сулугуни - просто небо и земля (хотя, его можно и здесь найти такой вот настоящий, делаю знаток, только надо знать пароли-явки)!
15.06.2016
Самый классный отзыв) Шикарно! Спасибо)
13.06.2016
Что бы я делала без Избёнки и ВкусВилла - не представляю. Если "импортозамещение" (которое, к слову, у меня тоже вызывает лишь раздражение в связи с ничтожными попытками изобразить компенсацию моих потерь в связи с непонятными мне политическими игрищами) - это оно, то я резко за)) Люблю их нежно, и не только за молочку.
12.06.2016
Да, они молодцы, реально хоть какая-то альтернатива тому безбрежному океану откровенного дерьма, которое населяет большую часть продуктовых прилавков. Я лавирую между ЛавкоЛавкой, ВкусВиллом и парочкой частных ферм проверенных, ну и Азбука время от времени на подхвате по отдельным позициям. В общем, с миру по нитке) Но по крайне мере я хочу думать спокойна, что детские фундаменты ну хоть как-то вменяемо будут заложены...
12.06.2016
Еще бы по стоимости сориентировали).
12.06.2016
Основной ассортимент совершенно доступен. Есть и дорогое, есть среднее - на любой кошелек, одним словом. А, кстати, у них, оказывается, есть группа вконтакте, и там (я сейчас проверила:) ) можно даже оформить заказ, т.е. и цены обозначены:)
12.06.2016
Это я в курсе), я там даже подписана)). Вот этот чудо-сыр для хачапур сколько у них стоит?
12.06.2016
Ну вот подсмотрела сейчас на сайте ВкусВилла - 870 руб. кг, а вот в этой группе - 670 руб. Ну в общем ничего себе разница взяла себе на вооружение:) Фасовки там в этих коробочках грамм по 250-300. В Азбуке, кстати, если мне не изменяет память, цена примерно порядка вкусвилловской.
12.06.2016
Мы тоже едим их продукцию. Благо мы тута прям в Марий Эл и живем. И продукция у нас прям сегодняшняя. Молоко от сегодня, йогурт от сегодня. Что меня радует. Мы так конечно не извращаемся, всякие там лукозы, хамумилы и прочее не едим..... Берем их молоко, обычный сыр, сметану, ну и йогурт на козьем молоке с черникой и земляникой. И сыры у них все вкусные. Я это без рекламы пишу.... просто подтвердить. Как потребитель ))))
12.06.2016
Вам здорово повезло, что есть возможность покупать в магазине промышленную продукцию хорошего качества. И всегда гарантированно свежую. И как Вам их сметана? А творог в пачках не пробовали? PS: Я, кстати, тоже писала в первую очередь как потребитель, т.к. с продукцией их была знакома, как писала, уже задолго до этой истории) И если б что-то не понравилось, совершенно однозначно так бы и написала, мне ж за это деньги не платят, да я и не подпишусь никогда)
12.06.2016
Сметану мы берем исключительно их. И творог в пачках. У них еще очень вкусное масло сливочное, но уж слишком дорогое. У нас тут еще кировская продукция очень вкусная. Масло я беру кировское. И сыры иногда кировские. Еще рядом Татарстан. У них вот тоже сыры вкусные.
12.06.2016
О вкусах не спорят, вкусы формируют... Детский труд. Безжалостный и беспощадный...