Лежу и худею) Как похудеть без спорта и диет, мой личный опыт)

Ну и рекламище😂😂😂😉😉 Вы же умная женщина, хотя в принципе честно говорите, что делаете процедуры эффект будет, перестанете, все вернется на круги своя. Особенно про соль мне понравилось😂😂😂😂
26.10.2016
Хм, ну пока перестала, булки ем - еще ничего не вернулось, так что действия хватает на какое -то время, это как после спортзала. А так - если есть в 3 горла и ничего не делать, так конечно))) Это как бросить спорт и надеяться, что поможет, если когда-то занимался. Я планирую проходить по 10 процедур раз в полгода - мне вполне хватит, чтобы без живота ходить) А про соль - между прочим суть-то гениальная))) Если перестать есть соль и сахар вовсе (о чем я только мечтаю) - то будешь стройняшкой))) А насчет рекламы - если бы вы познакомились с этим человеком - сами бы про него рассказывали на всех углах))) нереальный чел)))
26.10.2016
Ооо харизматичный?))) Да,жрать и не толстеть мечта))) если диастаз небольшой, то заниматься можно (есть пример в инстаграмме девушки). У Вас пониженное давление, по-моему, совсем исключать соль нельзя. Ну и когда не солишь, худеешь конечно. За счет потери жидкости исключительно. Как экстренная мера вполне подходит, навсегда нельзч - соль нам необходима.
26.10.2016
Он классный, прям весь в работе, горит делом, мечтает, чтобы женщины красивыми были, редко когда встречаешь человека, который так выкладывается. Есть забывает так работает!!! Его реально все обожать начинают, когда к нему сходят) Насчет диастаза - у меня там грыжа. То есть уже есть защемление, но к счастью жирок))) Насчет заниматься = ну только напрягать мышцы лежа. Я эту тему изучала - реально страшно, белье пойдешь вешать, руку подняла - может защемить кусок кишечника и вперед в больницу. Боюсь я рисковать. Хотя третьего все равно буду с диастазом рожать, плевать, что врачи говорят) Соли-то хватает все равно вокруг, но я и не исключаю - просто Евгений говорит, к примеру, готовить все не соленое - но солить прям перед едой, тогда соль не задерживается, такие всякие советы) Я могу без соли максимум яичницу съесть, мясо не смогу)
26.10.2016
Информация по безоперационному избавлению от диастаза - uestetic.ru Не противоречит вашему опыту и может быть полезна) Онлайн тренинг, у создательницы программы был сильный диастаз и она избавилась от него комплексом упражнений и правильным питанием. Я проходила тренинг, мне понравилось)
25.10.2016
хорошо бы, но от диастаза невозможно избавиться безоперационным путем) Если мышцы расходятся, сами срастись они обратно уже не могут. Тем более у меня грыжа. Максимум можно укрепить мышцы, чтобы уменьшить риск защемления. Но зашить дыру самостоятельно не получится, увы) В любом случае спасибо, посмотрю)
25.10.2016
У меня на самом деле его нет, я в тренинге участвовала с другой целью, но большинство девушек были с ним. Так что я не на своем опыте)
26.10.2016
интересно было бы узнать их опыт после какого-то времени. Меня вот сейчас все врачи "радуют", мол, будете третьего рожать с диастазом - помрете((( Точнее, 17 врачей из 18, у которых я была. но я предпочитаю верить 18-му) Но что диастаз так не уберешь - все во мнении сходятся)
26.10.2016
Наше видео — Суперсемейка может все! Даже собрать кроватку с детьми) Гляжу - кенгуру лежит. Дай, думаю, и я полежу)))