13 лет

Все бывает в первый раз)

Поздравляю тебя!!! Да, забот будет много, но все они приятные :) Всё таки лучше вот как ты неожиданно получить счастливую новость, чем год (как я) со страхом ждать каждых месячных. Все мы были когда то в твоём положении и даже не знали с чего начинать, но то что ты здесь на ББ уже пол дела ;) Мы тебя поддержим и поможем ;)
17.08.2011
Большое вам всем человеческое спасибо))))) Как же становится спокойнее, когда ты не один...
17.08.2011
:)
17.08.2011
А я в 27 стала! Мои поздравления и пожелания спокойствия! Мы в Архангельском живем, на учете стояла там же, а вот анализы и специалистов проходила в Красногорске, очереди и безразличие полное. Но мне повезло, что уже в новую ЖК ездила, а то про старую говорят,что в каком то бомбоубежище была (я ни разу не была, только отзывы слышала).В Красногорской ЖК только узистка хорошая! (фимилию не помню) Покажет, раскажет, успокоит. Ни сколько не пожалела кто к ней ездила, хотя можно было около дома платно делать. Мне повезло, у меня гинеколог хорошая была, а рожать ездила в Москву  в 1 роддом, хотя от ЖК направление в Красногорск давали. Я питалась всем, кроме спиртного, до зачатия год с мужем не употребляли. Сейчас грудью кормлю и тоже все ем. Как говорит мая бабушка, нет в природе ни одного зверька, который будучи в положении садится на диету. Вот и я ела в Б и сейчас все. Желаю удачи! Нет ничего лучше, чем радость материнства!
17.08.2011
Мы пока в Москве живем, но через пару недель собираемся в Красногорск перебираться. Вот я и хотела там на учет встать, надеюсь доблесный врач попадется)) А почему рожать в Москву поехала?
17.08.2011
Пока в Красногорской ЖК сидела много отзывов наслушалась. Мы еще пуповинную кровь собирали, а в Красногорске ее не собирают (нет специалистов), поэтому решили что буду рожать только в Москве. Молила чтоб схватки начались когда муж дома будет, чтоб отвез или думала если одна буду, что на такси поеду в роддом, т.к. скорая отвезла бы только в Красногорск. Вот у нас и получилось, муж перед работой меня в 1 роддом отвез (это на планерной), а вечером я уже родила... Роддомом очень довольна!!!! За вторым только туда. 
17.08.2011
Хихimage я хотела в 23,а получилось на 3 годочка пораньше)))
17.08.2011
Мне 24, как и все я думала сначало нужно встать крепко на ноги, а потом семью заводить. Получилось неожиданно, зато счасть -то какое!!!!!
17.08.2011
ТОЖЕ САМОЕ!!!!! правда возраст я определяла для себя пораньше)))) да ладно, дети это счастье, и раз Бог дал такое счастье, нельзя жаловаться, хотела-не хотела)))
17.08.2011
Ой ну прям как я))) Всегда думала что именно в 27 стану мамочкой! Итог: мне 23 и через 2 месяца рожать!!! И Я СЧАСТЛИВА!!!
17.08.2011
Все хорошо будет!!! Тем более не 17 лет, что бы паниковать(в отрицательном смысле))))))
17.08.2011
Вот уж ограничения...