8 лет

отказал модератор....

Ощущение, что правила придумывал человек с интеллектом вахтерши. Побольше никому не нужных запретов и рьяно следить за их исполнением..... Пойду во все сообщества попрошусь. Дневник заполнен, формально мне не могут отказать))
13.12.2015
Даже странно это, может ошибка? Получается, что я тоже не смогу читать, да и множество новичков тоже?
11.12.2015
Не ошибка. Нужно правила сообществ читать, тогда вопросов не будет.
12.12.2015
Сообщество - это площадка общения разумных людей, а требование к не"пустому" дневнику - это, мягко говоря, странно... Отсеивать "троллей" или ботов можно на уровне технологий (их масса, можно настроить). Заполнять дневник записями ради таких правил - не стоит оно того. Имхо.
12.12.2015
Согласна и полностью поддерживаю! Мне вот теперь, что бы в сообщество вступить всяких пустопорожних глупостей прикажете написать? Может я не "писатель", а почитала бы с удовольствием, а там может и с кем опвтом поделилась или дельного чего нибудь посоветовала.
12.12.2015
:)) я тоже не писатель и дневник свой трогать не буду, но на сайт заходить продолжу - есть масса интересных открытых сообществ, туда просто зайти и порадоваться за других мамочек приятно!
14.12.2015
Модераторы здесь обычные пользователи и технологии им не доступны, а администрация сайта пролемы не решает. Все официальные сообщества открыты, а те которые создали пользователи живут по их правилам. Про сообщество разумных, это вы загнули конечно. Пообщайтесь сначала на сайте потом будете рассуждать как тут надо все устраивать.
13.12.2015
Марина, я бы не написала свой первый комментарий (когда пришло письмо с отказом), но дело в том, что на бэбиблоге я зарегистрировалась более 5-ти лет назад (когда родила второго сына). И мне не мешал общаться ни с кем мой дневник (он был не более полон, чем сейчас). Поэтому про разумных - я знаю о чем пишу, есть с чем сравнить. Последние года три я не пользовалась активно этой сетью (считаю, что бэбиблог - это сеть мамочек, которые со своими проблемами, знаниями, печалями, радостями и т.п. здесь бывают). Но был в моей жизни период, когда общение здесь меня спасло от многих ошибок, относящихся к вопросам здоровья ребенка... А пользователи бывают разные, здесь соглашусь с Вами.
14.12.2015
Судя по вашим комментариям, за эти 5 лет вы в сайте вообще не разобрались, поэтому смысла нет доказывать вам что либо.
15.12.2015
Выходит что - да
12.12.2015