4 года

Поездка к Матроне

Лучший ответ

Так получилось, что к Матроне ездила на 6 дц- приложилась к иконе. Мы стояли долго- я столько всего в голове перекрутила и смирение приходило и отчаяние. А когда надо было приложиться к иконе - из головы все вылетело что хотела сказать 🙈Мельком пронеслось - прошу малыша. И все... Муж спросил - стало ли мне легче ? А я не знала. Но на 8 дц я увидела //. Меня услышали. Но считаю, что не только прошение помогло, наверно на Небесах решили, что мне именно сейчас нужен малыш.
07.03.2020
Куча людей со всех городов едет к Матроне с этой просьбой, и я замечаю что у большинства все получается. У меня подруга приезжала из Твери по другой просьбе к Матроне и все исполнилось. Все же чудеса случаются 😊
07.03.2020
У нас двое старших с первого раза, как по заказу, получились. Поэтому в зачатии я не сомневалась, от слова совсем. Когда решили беременеть в третий раз, страхов и опасений не было никаких . И вот, первый цикл-пролет, второй , третий, пятый , восьмой, никак. При том, что прошли подготовки и все в норме. Так прошёл почти год. Я плакала и не понимала, как так, почему не получается. Г поставила бесплодие неясной этиологии и сказала , что нужно эко. Дома с мужем поговорили, решили, что не пойдём, не бездетные, пусть будет, как бог даст. Как то зашла я в рукодельный магазин, увидела икону матронушки для вышивки бисером, купила, стала вышивать и молиться об успешном зачатии. В этом же месяце узнали, что я забеременела. Вот так вот, матронушка слышит нас и помогает.
07.03.2020
Татьяна, поздравляю Вас! 👶 Нам Матронушка тоже помогла с Анюткой нашей. 😍
07.03.2020
Чудо произойдёт (часть 3)