Из интернета о выделениях

Здравствуйте!Подскажите что может быть:цикл 26 дней. Был незащищенный ПА на конец овуляции. М (они ли?) пришли на 30 день. Перед этим дней за 7 стала сильно кружится голова, побаливать живот (как будто внутри мячик надувается...), и живот твердый не расслабится было (со стулом все норм). Начались М (?) странно - сначала была коричневая мазня поздно вечером, утром на прокладке обнаружила сгустки крови, слизистые сгустки и полупрозрачные типо трубочки маленькие (2 года назад при выкидыше на 5-ой неделе похожие были). Так же из влагалища тянулась слизь - минут 5 сидела...К концу дня голова не соображает вообще - как в тумане сижу. В течении всего дня один раз залило сгустками и опять этими трубочками и все - еле мажет слизью....Что это может быть???
13.03.2014
 У подруги были коричневые выделения перед месячными. Она пошла к одному врачу, та сказала, что это типа реакция на новые гормональные таблетки. Когда снова повторились выделения, подруга пошла уже к другому врачу (платному). Он, а врач был мужчина, сразу сказал – это эндометриоз. Так и подтвердилось. Она достаточно долго лечилась, потому что уже не то чтобы запущенный, но не начальная стадия. Лечение было мучительным, пи болезненным, и какое-то время малорезультативным. И только через год после курса лечения ей удалось забеременеть. Правда, всё время почти на сохранениях отлежала. А мама ей, кстати, сказала: «Ой, у меня всю жизнь такие выделения перед месячными, это нормально!» И если б своих мозгов не было, к врачу бы так и не обратилась. Так что, девочки, всё что подозрительно, лучше сразу у специалистов проверять. Не надеяться на бабушкино-мамин опыт…
27.02.2014
Здравствуйте ,после родов месячные пришли через 8 мес,потом их 2 мес небыло,пришли и шли обильно неделю ,через неделю спустя начало мазать и мажет коричневым не сильно вот уже дней 5 !я кормлю ребенка грудью и тесты все отрицательные !!!что это может быть ?ответьте пожалуйста
29.12.2013
Здравствуйте)подскажите пожалуйста,до месячных осталось 12 дней, а у меня уже дней 5 во влагалище белые катышки (как при молочнице) но при этом не зуда, не дискомфорта, не запаха, не выделений никаких нет! что это может быть?!
20.06.2013
Скажите пожалуйста, у меня за неделю до месячных появились коричневые выделения, потом через неделю пошли месячные и вот уже 10 день, но уже последние 3 дня идут бледно-розовые выделения. болей нет, что это может быть?
17.05.2013
Девочки помогите, а то скоро сойду с ума! полторы недели назад, в пятницы был не защищенный ПА, в субботу был стресс, в понедельник после почеиспускания появились коричневые выделения, с каждым днем они становились светло-коричневыми, а потом и вовсе розовыми! Выделения без запаха, первую неделю ничего не болело, грудь не набухала, спину не тянуло и т.д. Со вчерашнего дня начала болеть спина, а сегодня болел низ живота! Подскажите, может у кого было такое??? (p.s. Половой акт был после овуляции, а месяцные должны начаться со дня на день). 
05.02.2013
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Перед месячными появляются коричневые мажузщиеся выделения. Это уже не первый раз. в этот раз вообще почти чёрного цвета. Я девственница.
30.12.2012
Здравствуйте. У меня после полового акта с постоянным партнером появляются белые обильные выделения...часто переходящие в молоницу. Если у нас нет на протяжении месяца полового акта...-У меня все в норме. С чем это может быть связано?
25.12.2012
Здравствуйте! У меня такая проблема, сейчас я беременна срок по моим подсчетам 9 недель, все было хорошо но на прошлой неделе появились выделения сначала розовые, но очень мало, теперь кровянистые со сгустками и тоже малое количество может быть за день, так получилось что залетела через пол года после родов моей дочери 8 месяцев, муж на вахте, дочь оставить не с кем чтобы пройти этот смотровой, пью дюфастон, актовегин, не знаю как быть стоит ли бить тревогу? беременность хочу сохранить.
17.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ТТ Признаки ПМС