12 лет

Спасибо за информацию двум хорошим людям ))))

Спасибо,Свет))Познавательно и просто..В общем,я так и нацелилась. В свое время мне так же объясняла мама. Сохраню в закладки)) Для хорошего настроения расскажу историю из своего детства. Ситуация произошла после того,как я узнала,что появилась из живота мамы. Отец с мамой забесились,я мелкая,игралась неподалеку. Папа,в шутку,начал щипать маму за живот. Я,увидав все это дело и побросав все свои важные,детские дела,рванула к маме,загородила ее от отца,расставив широко руки и угрожающе закричала: -Не трожь мой домик!!! Родители долго смеялись)))
08.11.2011
Защитница! )))) приветик, Ксюш! сто лет не списывались )))) 
08.11.2011
А тож)))Приветик..Да я так,пролистываю периодически..Все слюни глотаю на твои рецепты...Вот вчера вечером (точне-ночью) смотрела и думала..Тоже что ли на -60 сесть..Вес убивает просто(Ползет и ползет.А ты в красном платье-супер!Эффектная такая)Стройняшка) Как у Темки дела?Растет,богатырь?)
08.11.2011
 Давай к нам, Ксень! система работает - проверено ))) мы к тому же полностью на ГВ. Ты знаешь, Тёмик у нас лентяйчик, у нас ни зубов, ни кульбитов-переворотов... только  слошной позитив ))))
08.11.2011
Вот и я смотрю,все смотрю...Надо что-то с этим весом делать((Это нереально просто..При чем я не на гв же(И ем мало..Гормоны,мож шалят..Вот пробовать буду,а че делать?) Позитив-этто хорошоооу!!А кульбиты-перевороты успеются))Мы вот с 2,5 месяцев переворачиваемся,а толку?Только и крутимся,что на живот))У других уже и садятся, и на четвереньки, и ползают,и с живота на спину,а мы только на живот)0Да и за руки подтягивается,садится,встает и прыгает.Все)Дальше ни в какую))Я чуть сама перед ним ни ползаю,показываю,как надо. Не хотит)) А зубы..ааа..нижние еще в сентябре вылезли,а верхние уже второй месяц жару дают..никак не прорежутся.Десна воспалены,набухшие,а толку..Вообще первый раз сталкиваюсь (по рассказам знакомых и инфе в нэте),чтобы так долго лезли. Уж лучше б тогда и не набухали..Жалко его так..Еще нижними как прикусит и все(((Плач на весь подъезд(
08.11.2011
Ох, бедный Колясик! у нас два кулачка во рту, слюни ручьём... но пока ни-че-го ))) Ксенька, а по-поводу системы - я серьёзно! начни с ежедневных отчётов, таблички-подсказки повесь на холодильник... это ж не диета, не голодно, ну и спорт какой ты любишь\можешь ))) у меня длительные прогулки с колясоном и ХХ. Всё получится!
08.11.2011
Хорошая статья! И нам в свое время пригодится, спасибо!)
08.11.2011
как раз думала об этом - спасибочки. Кину в закладки и буду перечитывать)))
08.11.2011
И я утащу в закладки
08.11.2011
Очень полезная инфа.
08.11.2011
сохраню ка я для диток будущих) мне родители ничего не объясняли даже)))а мне даже и не хотелось у них спрашивать))я все сама узнавала,по книжкам,фильмам которые притащил брат старший,а я втихаря нашла)))
08.11.2011
Сохранила)) 
07.11.2011
Хоть моему сыну пока всего 3,5 мсяца,но я сохранила))Очень интересно и познавательно.Я вот вспоминаю как меня родители просвещали,точнее как они этого не делали...)
07.11.2011
О, да! мои тоже... к счастью мне попадалась хорошая литература ))))  
07.11.2011
Вот такое у нас хреновое утро... У меня мальчик и... мальчик ))))