13 лет

Аллергия.Помогите

а кишечник вы лечили? Во всяком случае мы аллергию лечили активированным углём и бифидум бактерином. Кстати, мои две подружки сдавали анализ (делали соскобы) у аллерголога бесплатно и в очень маленьком возрасте. и пролечились.
15.10.2011
Задумывалась о лечение кишечника,но врачи ничего не советовали,а я не знаю чем лечить.
15.10.2011
Мы тоже раньше на диете сидели, т.к. у нас на молочку и еще некот.продукты аллергия  А что ваша педиатр? Нам так она назначала и уголь и бифидум (а бифидум бактерин даже и бесплатно выписывали). Ну попробуйте бифидум попить, там живые бактерии, хуже точно не будет. Пакетик немножко разводите чуть теплой водой и даёте. Мы пили три раза в день. Уголь тоже хорошо снимает аллергию, вот только разводить его плохо. А из капель (если вдруг высыпает всё же), нам аллерголог назначала зиртек.  
15.10.2011
А от нас отмахнулись руками и ногами,подумайте мол сами,исключите то,на что думаете,только толком так и не сказали что и на что заменить.А бифидум можно и попробовать мы ниразу не давали никаких бактерий,а точнее рекомендаций врача не было.
15.10.2011
Мы тоже сдавали, показало что более или менее всё нормально, но с 4 месяцев сидим на диете, без молока, без сахара, без соли.Из мяса одна свинина, редко бывает курица и рыба.Были летом в деревне стали чистенькие и розовенькие, а как вернулись, так опять чесаться стали.Уже почти 4 года лечимся, ждём когда перерастём всё это!
15.10.2011
А чем вы заменяете молоко?Можно ли пить и есть кисломолочную продукцию?
15.10.2011
Да кисломолочку нам выписывали, да и сейчас мы пьём кефир, ряженку, бифилайф - корочё всё кисломолочное.Молоко я заменяла на несколько ложечек смеси, потому что есть серую кашу это не очень приятно ребёнку.Сейчас варю кашу 50/50, но в деревне мы пили молоко прямо из под коровы, и было всё нормально.Попробуйте попить лактофильтрум, мы пили по 1/2 неделю через неделю месяца 2, читстится кишечник.Когда мы вернулись домой, я задала вопрос очень хорошему педиатру почему мы опять начали чесаться после отдыха, а она говорит:",,,что Вы хотите - экология, езжайте в деревню"
15.10.2011
Спасибо большое за совет.Мы обязательно попробуем.А что такое бифилайф?А мазали чем-нибудь места с аллергией?
15.10.2011
Чем мы только не мазали и Мустеллой, и Скин капом, и бепантеном и ещё всякой кучей мазей, мне понравился крем Витамин Ф 99 жирный(около 130р) и липокрем Локобейз(жёлтый тюбик) хорошо смягчает кожу.Бифилайф это какой - то напиток кисломолочный Рязанский завод "АМКА", ещё мне нравится у них снежок(только он сладкий).Покупаю в Перекрёстке
15.10.2011
Спасибки вам огромные.
15.10.2011
Да пожалуйста.Просто мы уже это почти прошли чего то знаем.А Вам поправляться!
15.10.2011
Спасибо и вам здоровья.
15.10.2011
Сколько составляют ежемесячные пособия на ребенка от социальной защиты Спасибо ББ за все.