14 лет

Что такое счастье?

Ты счастливая - это точно! Как жаль что некоторые этого не понимают и отказываются от своего счастья. Недавно я писала о помощи отказникам в нашей белгородской больнице вот здесь, в этом месяце отказных деток как никогда много :( Наверняка, среди них и тот малыш...
15.08.2010
Читала и плакала!они такие маленькие им так нужна мамина ласка...действительно нормальная женщина которая выносила и родила не откажется от своей крохи!мааааненькие такие,беззащитные!
14.08.2010
Когда я лежала в РД,то у нас тоже девочка решила оставить своего малыша......но ей его все равно принесли на время пока она лежала в РД(видно с надеждой,что привяжется.....)...у неё молоко пришло........она кормить его начала....и всё равно не хотела оставлять себе...ну как же так??????для меня это тоже так дико просто.......зачать,выносить,чувствовать каждое шевеление,изучать свое новое состояние,РОДИТЬ,кормить и оставить.....imageсложно понять,чем руководствуется такая МАТЬ!!!!а ведь она тоже МАМА!!!!!!но почему такая?????
14.08.2010
imageнет слов......
14.08.2010
Да, блин я тоже сижу и плачу, как можно, в голове не укладывается, бросить того кого носиш под сердцем, того, кто создан из твоей крови и плоти, это хорошо что она аборт не сделала......   Тут смотриш на свою кроху и всплакнешь, от того что она такая маленькая и беззащитная, что только мама может дать ей ллюбовь и тепло.....
14.08.2010
прослезилась.. я еще в родблоке ревела когда отходила от родов а моё сокровище лежало у меня на груди: слышала как оформляли двух отказничков!!! КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕГО КРОХИ???? не пониманимаю... ведь это такое счастье!!! просто быть мамой!!!
14.08.2010
imageочень грустно, что такое бывает!
14.08.2010
млинimage не понимаю, неужели нет хотя бы инстинкта((?
14.08.2010
блин всё не могу... разревелась... сейчас ещё долго буду реветь.... когда у моего малыша что то болит я беру его на ручки я всегда с ним, даже если что то делаю не так.... ему хорошо когда я радом.. а ведь у малышей в доме малютки тоже болят животики иголовки им плохо... они хотят на ручки... хотят улыбаться аме и что бы все улыбались ему.... а там только кровать и питание по режиму... и никто не успокоит и не понежит и никто не возьмёт нна ручки просто так..... блин сердце рвётся на части... бросающим детей нет оправдания.... ведь причины нет днег или чего то ещё это мелочи по сравнению с тем что может дать материнская любовь. смотрю на свою крошечку... НИКОГДА... НИКОГД А НЕ ОСТАВЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!
14.08.2010
Трогательно.... И правильно! image
14.08.2010
Поликлиника...началось! Маленький юбилей