4 года

Ну привет, токсикоз

Сегодня у меня 7неделек, до 6нед.никаких признаков беременности почти не было, кроме чувствительных сосков, я тогда ходила переживала, где же моя тошнота, что то не так наверное?! И тут, как будто сверху меня услышали и начался токсик.... Дни идут как во сне, тошнота, привкус горечи стоит,ничего не охото делать... Только во сне всё нормально... Так что пусть у нас в ближайшем будущем все нормализуется. 🙏
23.02.2020
У меня тоже особых симптомов не было. Но я не переживала, жила и радовалась) Но, увы, и меня та же участь настигла. Мне вот помогает питаться по чуть чуть, но часто и утром стараться съесть что-нибудь, не вставая с постели, пока ещё не появилась тошнота.
23.02.2020
О, у нас с Вами совпадает срок! 7 недель:) Были на УЗИ три дня назад - слушали сердечко эмбриона! По ощущениям болит грудь, очень чувствительна, хочется постоянно кушать и спать. Легкий токсикоз неделю назад не отпускал, сейчас же только утром присутствует и то, когда ем. Легкой Вам беременности)
18.02.2020
Я тоже была на УЗИ, но аппарат обычный. Просто подтвердили беременность и рекомендовали повторить через неделю. Пойду уже на нормальное УЗИ. Волнительно так, до субботы ждать) Я вот вроде нашла способ "глушить" тошноту - перекусывать часто. Полностью она не исчезает, но становится не такой явной. Спасибо, взаимно!)
18.02.2020
Мои признаки имплантации и ощущения при уже подтвержденной беременности.