7 лет

Наша осень 2017..

Тань, может пока правда отложите бцж до лучших времен? Кушать они начинают все реже, порой и не накормишь - только грудь рассосет, тут же вертеться по сторонам начинает, все интересно, любой звук отвлекает. Бутылку не использую, когда захочет - поест. Набирают тоже меньше т.к. едят реже, ну и активные, дрыгаются. А грудь уже может и не наливаться, когда лактация установилась. Помню со старшим делала релактацию, Сложно, но все-таки возможно. Главное - побольше именно ночных кормлений. Дочь просто лапушка с огненными волосами! Яркая красавица, ттт на нее! Пусть не болеет малышка.
22.10.2017
Я не вижу смысла откладывать прививки без мед.показаний на это. Я за прививки.. Пока болеем конечно не ставим.. Посмотрим как будет в ноябре.. Планировали 9 поставить, но не будем.. Мне вообще лишний раз в поликлинику ходить не охото как минимум до весны))) Скоро к неврологу пойдем, записалась к одному из лучших в городе, посмотрим что она скажет.. Она б еще набирала хоть более менее, вообще бы краслта была)) Вы на взвешивания ходите ежемесячно.?
22.10.2017
Ну выбор конечно всегда за тобой. Мы пока ходим каждый месяц, но у нас там никогда никого нет вообще. Живем в не слишком большом поселке, никогда не сталкиваемся с мамашками, ни с больными, ни со здоровыми детками. Но зимой хочу прекратить походы дабы не рисковать. А вы? Мы на самом деле сами дома взвешиваем его когда хочется и голеньким, так вес точный всегда)) А туда ходим скорее чтоб не скучно было дома сидеть. Мы у невролога на этой неделе были профилактически,и у кардиолога - ттт, все хорошо.
22.10.2017
У нас поликлиника с кучей детей всех возраствов, кашлющих/чихающих 😷 Летом еще норм, а с октября по март ужс че творится.. Но для детей до 3 лет, есть комната здорового ребенка, детей то туда может и здоровых водят, а вот сами родители не всегда здоровы 😕 Ну и например нам надо на осмотр к хирургу, а он в самой поликлинике.. Летом ходили, в 5 мес не были.. Записалась на 17 ноября, будет почти 7 месяцев, я походы планирую так, чтоб с прививкой совпадало, именно для взвешивания ходить не планирую.
22.10.2017
Мы до переезда тоже жили в густонаселенном районе, та же фигня была. Не ходили, только первые месяцы, потом забила. У нас есть кабинет здорового ребенка, и там был. Но там эта комнатушка, для входа в которую нужно подождать в общем коридоре, где все в очереди к врачу больные сидят и стоят. Естественно можно подхватить много чего. Здесь иначе. Я ходила больше от скуки и для "отметки" у себя в голове, сколько нам месяцев стукнуло и как детеныш меняется с течением времени. Прививки мы не делаем.
22.10.2017
мы один раз тоже поболели...хотя в группе гв мне кричали, что малышку мы с сыном не заразим ведь у нас гв🙄 но заразили . Вылечились довольно быстро. это страшно .Выздоравливайте! здоровья малышке🍏
20.10.2017
Спасибо) И вам всего хорошего)
21.10.2017
5 месяцев 6 месяцев