13 лет

О молоке и не только!

спасибо, статья просто замечательная. Прочитаю ее свекрови, она считает, что у меня больной ребенок, раз у него поболивает животик)))))
23.12.2010
Otlicnaja statja,tolko ja vot perezivaju cto moja madam do zadnego moloka ne dohodit,tak kak ona soset tolko 10-15 minut,i cerez cas opiat prosit i ja ej daju tu ze grud na kotoroj zakoncila, a potom na sledujusee kormlenie uze druguju.No po kalu vizu cto s zivotikom vsio horoso,tolko bivaet inogda belie komocki,govoriat moloko ne perevarivaetsia.Neznaju ploho eto?
23.12.2010
у нас тоже бывают комочки иногда. я наоборот думала что это переваренное молоко, как творожные крупинки что ли...
23.12.2010
А нам бифидумбактерин выписали из-за высыпаний, я начала давать и заметила, что ребенок с этого момента стал более беспокойным и сосать стал хуже. Спасибо за статью, теперь мне ясна причина такого поведения малыша, я, наивная, думала, что от бифидумбактерий точно хуже не будет, а оказывается зря...
23.12.2010
Классная статья, спасибо!!! Я тоже за ГВ, кормлю её столько, сколько она хочет! Я в Англии живу, тут вообще почти все смесями кормят, чтобы не запариваться, нчью не вставать и т.п. И медсёстры в госпитале всем говорят: "Мы здесь, чтобы поддержать любой ваш выбор по поводу кормления" Т.е. когда их спрашивают:"Как вы посоветуете мне кормить малыша?" Они просто разъясняют плюсы обеих сторон, как будто это одинаковые вещи! Что если вы будете на смесях, ребёнок будет иметь режим, т.е. кормление по времени, вы сможете иметь больше свободного времени и т.п.... Я была в шоке, пока там лежала... Т.е. там такое общество, что они не могут сказать:" КОНЕЧНО, грудное молоко лучше для ребёнка!!!" Я горжусь тем, что кормлю ребёнка грудью!
23.12.2010
Да я тоже хочу кормить ребенка грудью ну минимум полгода! у меня четкая на это установка. Тут попали в больницу с малышом, слава богу ввсе обошлось, но молочный наш домашний режим нарушился. там все четко - кормить строго каждые три часа и только 30 минут! кто не спрятался я не виноват! А если мой малыш привык по часу у груди, а если по 15 минут??? вобщем там всем было пофиг на это. да еще при поступлении нас там взвесили, прибавка за 16 дней меня просто убила - 60 г!!!!!!  это мало((((( теперь педиатр мне рекомендуеет обзавестись весами, а если после взвешивания в месяц выяснится что он не набрал  600 г. то докорм((((( но ест-то он хорошо, мой малыш! спит хорошо после еды. писает достаточно много как я могу судить по подгузам. меняю часто и прям тяжеленькие они. какает и пукает тоже тьфу-тьфу хорошо! Эти докормы - прям нервируют меня! вот и читаю теперь статьи чтоб успокоение и уверенность пришла что делаю все правильно! А на счет англии, америки, вообще других стран - это да, известный факт. там никто не кормит грудью(((( так что успехов и вам и нам во вскармливании наших чад только ГРУДНЫМ МОЛОКОМ!!!
23.12.2010
это точно! Спасибо!
23.12.2010
Papaloni! "Моя ферма" Tiny Love