5 лет

с болью в сердце, на поклон к врачам...

Как я Вас понимаю! Вчера, наконец, закончили проходить диспансеризацию перед детсадом в поликлинике на Авиаторов (Люберцы). Не Ваша? Впрочем, думаю, ситуация везде в Люберцах одинаковая! Врачей нет (воспитателей, нянечек и учителей кстати тоже), а те что есть уже озверели от условий работы!🤦‍♀️ Печально всё в нашем магазине местном королевстве!🤷‍♀️
25.09.2019
Я вчера на Кирова ездила, остановка школа... так то да, не все конечно, сыну операцию делал замечательный врач уролог! До сих пор его вспоминаем добрыми словами! Такой он хороший! Это редкость! Но хорошие врачи есть!
25.09.2019
У меня в поликлинике была похожая ситуация.Передо мной дедуля стоял,ветеран,с клюшкой,просил в регистратурк талон к урологу.На него наорали буквально,талон не дали.А для меня старики-те же дети.Я дома жалобу написала на сайт губернатора области.Через месяц звонит заведующая,прям плачет в трубку,извиняется,видимо,хорошо вздрючили из администрации.Такое отношение должно быть наказано.
25.09.2019
Да, у меня как то сестра за меня заступилась, когда я с сыном в поликлинику пришла, если бы не она... только так можно отстоять свои права! хотя всегда хочется по-человечески! никто не приходит ругаться и скандалить, а они это понимают и пользуются нашим положением!
25.09.2019
Мне как-то везет с врачами в последнее время.В детской поликлинике у нас прекрасное отношение(но,как я узнала,их очень ругают и премий лишают за малейшую жалобу),в жк тоже,в больницу попадала-все вежливо и культурно,правда диагноз поставили на обум.
25.09.2019
Все бы так...я отзыв оставила на эту заведующую!
26.09.2019
Ну и правильно.
26.09.2019
Жалуетесь на Добродел. Это приложение для Московской области. Реально работает.
01.10.2019
Как давно это было... Анапа! АУУУ )